Коррекция веса
жрать,или не жрать на ночь-вот в чем вопрос(
почти каждый день-как дело ко сну-у меня слюни от голода текут( что делать?холодильник забит вкусной едой. сегодня на тренировке поняла,что уже мечтаю о жареной картошке.мама пришла и пожарила тока что.теперь на всю квартиру воняет жареной картошкой.ну как блюсти диету,если дома все ЖРУТ????
..пища, кроме того, что она для нас является ресурсами, она еше несет иформацию. Чрезмерность в ее потреблении говорит о проблеме, которую нужно решить в срочном порядке. На уровне подсознания пища, удовольствие, секс связаны воедино, и нехватка одного из компонентов замещается другим.... но, согласитесь, задуматься над отношениями сложнее, чем удовлетворить свое чрево. . :)
Яблоко покушай...)) ) На 17 лет продлевают жизнь то яблочки, но наверно только Российские..)))
ну если обкакаться небоитесь можно и пожрать
Никак, хорошего человека должно быть много.))
Не надо себе отказывать в удовольствии! Хочешь - покушай хорошо!
Поубивать их всех к едрене-фене!!! Этак нипочем не похудеешь. Мои вчера творожный торт купили, падлы! Мне, кстати, помогает такой коктейль: на чашку чая - чайную ложку меда, щепотку корицы и имбиря сухого щепотку (маленькую, потому что имбирь горький). Такой чаек подарит сытость, а запах корицы хоть на время перебьет запах картошки.)
Вопрос риторический.
Ну так поешь! Гастрит хочешь? Расстроишь пищеварение разнесет дай боже.. .
Но выбирай правильные продукты. На ночь лучше скушать овсянки с яйками, а не жареную картоху.
жрать! я иначе заснуть не могу...
Иди поешь, что себя мучать...
если после тренировки то можно калории-то потратились
)) не жрать!)) ) и не обращать на всех жрущих внимание - отвлекись, мозг отвлеки от мыслей о еде. Можно яблоко слопать. или воды напиться.
Это как у собаки Павлова на уровне рефлекса: ближе к ночи рука тянется к ручке холодильника, хоть ты тресни.. . А когда нажрался до отвала, начинаешь себя разными гадкими словами ругать, заверяя, что это в последний раз!!!
А я как раз жареной картошечки и поела (идите же скорее на кухню-для чего вам внутренний голос дан???)
Понормам человеку надо есть через каждых 4 часа, а если поели надо часок подождать, и не пить чтобы желудочный сок был стабильным и быстро переворил пищу.
Скушайте яблочко, перебьет аппетит
смотря, что ждать от ночи!