Коррекция веса

народ а народ как не жрать на ночь.?

вот наемся до обжорства в семь вечера аж до тошноты на еду смотреть ни магу и как ровно 22-00 как все по щелчку опускается вниз и живот опять очень хочет жрать. все это происходит примерно минут за 5. пипец какой то. а днем спокойно могу не есть.
Не жри. Вот мне вообще не хочется. Ну не жри же ты! НУ же ну!!!
Улжан Уралова
Лучший ответ
Надо днём размеренно есть. И в 7 вечера--не обжираться. И спокойно потом поесть в 10 вечера-и только на пользу) вообще, самое полезное питание-это дробное, 5-6 раз в день.
Про100 Вика
Невоздержанность !
Распущенность !
Полное отсутствие культуры питания !

Полюбить себя.
Прекратить свинский образ жизни.
Вспомнить что вы человек, а не вечно жрущее и жующее животное.
Понять что вы едите, для чего вы это едите, сколько вам этого нужно съесть и что вы хотите получить в итоге ( кроме навоза ).
Если, конечно, вас не устраивает ваш нынешний образ жизни и есть желание что - то изменить.
А если нет, то продолжайте, наверное всё у вас хорошо.
Что-бы не наедаться на ночь нужно весь день правильно есть. А правильно - это постоянно, но понемногу. Лучше все подойдет дробное питание, тогда можно есть и вечером и худеть.
Nat Nat
ложись сразу после ужина спать
Ешьте наночь сколько влезет, я ем перед сном, могу и ночью покушать и ничего!))) ) Не думайте, что я от природы худая и ни от чего не попраляюсь, это не так. Я раньше тоже, как вы, себя ограничивала, на диетах сидела, а потом срывалась - и вес возвращался. А сейчас кушаю по чуть-чуть, но всё, что хочу и когда хочу и не поправляюсь (вес 55кг) . Если не хотите в 7 часов есть - не ешьте (а то вы пишете "наемся аж до тошноты"), не заставляйте себя, лучше поешьте в 10.
Захочешь есть выпей кефир однопроцентный, чувство голода пройдет
Rufina Wainerman
мне тебя реально жаль!!!! на весе это отображается???? вот из-за того, что днем не кушаешь ( или мало кушаешь) ночью набрасываешься на еду... пересмотри свой график....
Ирина Олейник
Пей больше воды но это пагубно скажеться на мочевой пузырь =))))) Или начни есть по режиму!!!
купи холодильник который закрывается в определённое время!