Коррекция веса
что ммне делать я жру и жру жру и жру, как мне свой жрачкоприёмник утихомирить?
Влюбиться так, чтобы Вас полюбили. Вы не можете себя остановить, так как заполняете свой недостаток любви едой. Она же тоже приносит чувства? Да и еще какие. Самое главное полюбить себя и первым делом отойти от стола, подумав... Не навредит ли это мне
Помни о смерти!
уменьшите контакты в инете. все устаканится!
Просто жри побольше и все. мясо жри, пелемени
Жри сколько хочешь, только в качалку точно так же
Астанавись!)
нужно либо уметь контролировать аппетит, либо уметь его подавлять искусственно....
для контроля аппетита что сделать - заняться спортом - то есть появилось желание есть - попробуйте отжаться 30-50 раз быстро почувствуете как он уйдет из-за стресса в организме под воздействие физ нагрузки.. либо возможен вариант постепенного перехода на меньшее количество калорий и потребляемой пищи -- желудок уменьшится и желание есть станет меньше - это то, что естевственно.. но сейчас есть препараты, которые продаются под строгим рецептом - они блокируют желание есть напрочь - то есть подавляют аппетит.. но у нас в стране конечно же никакого запрета на это нету и их свободно можно купить через интернет.... такова истина - желание есть по идее пропадет мгновенно и надолго.... но это искусственный метод, который имеет свои побочные действия... -вот вам и совет, уважаемая
Тут почитайте, как заставить сесть себя на диету) - http://zipansion.com/2eemr
Людмила Машкова
я те дам диету! после диет вес набирают в два раза предыдущего.
поставьте себе режим когда можно есть
я бы предложила пить больше воды и заняться спортом, но после этого аппетит ещё больше)