Коррекция веса

Мечтаю ЖРАТЬ и не толстеть....))) это так, мечты вслух(((

Лиска, нас таких много, пора партию создавать :)
Ольга Нестерова
Лучший ответ
не просто не толстеть, а худеть и худеть!!!!
кто тебе мешает?
Я тоже об этом мечтаю....
Да.. . Было бы хорошо...
Алеся Белова
Знаешь я тоже... .
И сегодня был такой день... пицца... мороженое такое называется пирогс орехом шоколадом и карамелью... фантастика.... а еще новый рожок САН-КРЕМО фисташковый... вот это да!!!! И бутерброды видимо-невидимо.. и знаешь! _я НЕ рсатолстею! Потому что за 1 день это НЕВОЗМОЖНО!!! !

Да... и ночью я планирую продолжение банкета (в морозильнике лежит золотой стаканчик, еще осталась пицца, и кешью ждет пока в желудке нменого утрясется и целый мешок абрикосов (его я оставлю на послезавтрашний фруктовый день)
жри и блюй)))))))
Руна Руна
Пургеном закусывай.
Марина Рыжова
естьтакая английская методика сначала ешь а через полчаса рвотное
Elena Masharova
Алеся Белова А потом то булемия, то анорексия, в общем, плохой конец.
да, я бы тоже хотела, но мечтать не вредно. хотя есть такие люди, которые едят все подряд и не толстеют и даже хотят поправиться. вот везет им.
ешь в меру и занимайся спортом, прогулки на свежем воздухе
отличная диета!!!! 1с утра после просыпания не есть 4 часа потом едим что пожелаем но не объедаемся потом 4 часа ничего не едим и опять кушаем что пожелаем не объедаясь после двух часов после приёма последней пищи делаем зарядку-фитнес. бег вобщем любую физкультуру и не кушаем больше а на утро весь режим по новой. .
если хватит силы воли на такое то скоро тебе многие позавидуют!!!!
Ай
Айымка
Елена Голощапова ну с утра у меня получается только час-полтора, а вообще примерно так и выходит...
а мне повезло, я ем и не толстею... =)
V=
Vika =)
Кушайте и запивайте касторовым маслом, конечно же витаминов в организме не будет.. а вот похудеете через пару дней!!
Tatyana Sazonova
Советую профессионально рассмотреть свой рацион, мне кажется возможно оставить некоторые любимые шалости. Есть метод 100% действенный, назначается 45 дней «индивидуальное шоковое питание» шоковым назвать его нельзя, а если сравнить с многочисленными диетами то это просто праздничный стол (в моём случае в рацион «индивидуального шокового питания» входили такие продукты как мёд, мясо, даже десерты с содержанием сахара) сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493
да!!!! хорошая мечта... знаешь я знаю некоторых девчонок они худенькие, едят почти каждый день фастфуд и не набирают вес!! такие оказывается тоже бывают....))))