Коррекция веса

Почему худые не толстеют?

они не признаются!
Dinara Ospanova
Лучший ответ
не хотят
Такова их генетика. На зависть толстякам....
некоторые толстеют с годами. Я вот раньше ела всё подряд и помногу и была худющая, а сейчас чуть лишнего съешь - килограмм прибавляется мгновенно. Наверно, что-то с обменом веществ делается. Да и стрессов поменьше стало, движения тоже, пожалуй.
Aigerim Duisebaeva
обмен веществ хороший
У них привычки питания другие. Последите за своими худыми друзьями. Купите книгу "Метод снижения веса по программе Доктор Борменталь", если отнесётесь к ней серьёзно и ответственно, то сумеете похудеть и изменить свои привычки питания, чтоб не набрать вес снова.
Много завидуют толстым!!!!
Сжигают больше, чем потребляют.

Обмен веществ выше у полных - масса тестов это подтверждают.
мало жрут
Елена Титова
Такая же проблема, ем и сало, и булки, и сладости, а поправиться не могу...
Представляете, толстые тоже иногда не толстеют.
Елена Гудкова
А может в детстве переболи сальманеллиозом
Валерия ....
Причин много может быть - Глисты, Неправильный обмен веществ, Голод, Сбалансированное питание...
Высокий обмен веществ - вследствие чего все жирные и сладкие блюда уходят из организма естественным образом и не откладываются на талии. Кроме того - немаловажен уровень аппетита.
Строение тела такое
Потому что генетикой у худых заложен такой обмен веществ. Если ты хочешь набрать вес, то тут без применения специальных фармакологических препаратов не обойтись
Отвечу шаблонным: конституция такая.
Хотя не факт, что это хорошо. Чрезмерная худоба граничит с дистрофией.
Значит обмен веществ очень хороший, спросите у техз кто не толстеет как часто, пардон, они ходят в Т, уверяю очень часто, потому и не толстеют!
вот бы мне тааааак.)
!!! Лена !!!
всё в пидали уходит)))
Gulfara Sitalieva
по тому что у них быстрый обмен веществ