Коррекция веса

А почему некоторые женщины которых природа наделила очень узкой костью и природной худобой - которые

даже полсе 40 ка лет при ротсе 164см могут весить 46-54 кг и носить одежду 44 го и меньше размера - откровенно гнобят всех тех, кто их шире и тяжелеее - например какая ты жирная 60 кг весишь, при атком же росте - или опупеть какая ты корова раз 48 размер носишь ит п
Куаныш Мусина
жаба душит, ибо кому кости нужны?!
K.
Karina .........
Лучший ответ
Вопрос твой не поняла.. .
У тебя наверное есть лишний вес и у тебя есть комплексы по этому поводу.. . думаю что так.. .
Лучше быть самим собой!! !
K@tush@ V@rzin@
Куаныш Мусина лишнего всеа у меня нету - мой вес соотв стандарту - рост минус 105 - просто меян в натуре бесят сучары про которых я написала выше
это явно не от великого ума.. .
что ж мне теперь, просто ухохатываться со своей подружки-брюнетки, которой приходится "усики" удалять?
или с другой, у которой ноги иксом, и с этим ничего не поделаешь?
а, вот еще одной знакомой "повезло": грудь 6-го размера, даже спать в лифчике приходится, о умора-то... .

такие вещи не зависят от людей, нельзя ни осуждать за них, ни смеяться, ни ставить в вину.. . в этом плане, да, надо принимать окружающих такими, какие есть...
Я Вам скажу, что нет одной женщины, которая была бы довольна своей внешностью. И именно, так и выражается у многих собственный комплекс. Эта обычная попытка самоутвердится за счет другого.
Не обращайте внимания. Любите себя такой, какая Вы есть, и не надо сравнивать себя ни с кем.
Основное в человеке - Не рост и вес, а ХАРИЗМА.
Olga ((Хххх))
это просто они свою глупость выпирают наружу-пожалей их, убогих.
все зависит от воспитания человека. я никогда бы не сказала такое человеку.
Елизавета! Вы попытайтесь осознанно понять, что раз вы так остро реагируете на выпады в вашу сторону, то наверное подсознательно считаете, что лишний вес у вас есть. Вот у меня все наоборот, меня считают худой и я не обижаюсь, потому что знаю, что это так, мне не мешало бы поправиться, рост 167, вес 52. Но я не собираюсь делать это своей проблемой №1, потому что у меня и так дел хватает.
суки и твари неудачливые! обрати внимание у всех из них есть проблемы в той или иной сфере!
Куаныш Мусина в половой сфере у них у всех проблемы
Не спорю есть такие - стройные, красивые от природы и... почему-то злые на всех, но есть конечно и нормальные.
Правильно говорят "не родись красивой, а родись счастливой! " Стройная красавица может быть несчастна в личной жизни - одного мужчину трудно выбрать, много ухажеров, или замуж вышла а муж постоянно изза ее красоты ревнует, может и бьет... таких проблем невидимых для окружающих много, вот такие женщины (девушки) и срываются на других... .
Но суть то в том что не стоит обращать внимание на оскорбления, лучше любить себя такой какая есть и не заморачиваться! Ну и главное БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, остальное все приложиться!
Наталья Степанова Вот так значит толстушки себя успокаивают?!))))))
Куаныш Мусина это точно = почти у всех худышек проблемы в личной жизни и в половой сфере - вот они и вымещают все зло на других
Наталья Степанова Тоесть хамства вы в моих словах все-таки не нашли? А высказывать свое мнение с усмешкой или без, это мое право. Мне вот например тоже не понравились ваши слова про то что красивых якобы мужья бьют, но вы же от этого свое мнение не измените. Я наоборот считаю, что красивых любят больше, а значит и ценят больше, а если еще и характер хороший, то вообще замечательно. При чем красота не только внешняя имеется ввиду. Женщина прежде всего не должна всем показывать, что она всем в себе недовольна, потому что тогда и на нее никто не посмотрит. Надеюсь с этим вы согласны?
Я таких не всречала. У меня если и были подружки маленькие, худенькие, то наоборот говорили, вот как бы поправится и не быть такой худой. У меня 48 размер, вес 65 кг при росте 168
Видема жизнь таких людей чем то другим оградила)) ) так что не партесь, кстати у худых людей гараздо больше комплексов чем у полных))
скажи ей что есть 58 и даже 60 размеры и это люди! Все разные!
ниччччччееееееееееееее!! ! наступит и на нашей улице праздник!!!! : D : D бугага
будь собой, не сотвори себе кумира!
у меня сестричка не маленькая девочка (172, 86) и фигура как у всех грудь талия бедра
так вот она почти не обращает внимания на шарпееобразный животик и при 6 размере груди носит очень обтягивающие вещи с таким выражением лица и достоинством что волей неволей вы сами захотите подарить ей комплимент
все фигня. главное что ты сама о себе думаешь. вот ЧТО ты думаешь ТО ты и есть!
Наталья Степанова Браво! Вы совершенно правы - хорош человек или плох - это не от массы его тела зависит!
Да.... У меня есть одна знакомая. Она не худая, вполне нормальная, ей 48 лет. Фигура совершенно не подтянута, но природа наградила ее худобой. Так она когда даже по телеку полных людей видит говорит: Фу какая жирная. Никогда не любила жирных, ХОТЬ В САМОЙ ТО ФИГУРА НЕ АХТИ!!!
О.
Оксана ........
Ничего себе не знала что полных кто-то гнобит. Вы ничем не лучше гнобите худых называя их костями. У меня все в роду худые легко родили сами и кормили своих детей.
у вас КОМПЛЕКСЫ.
Не родись красивой, а родись активной! Действительнно, главное в человеке это харизма, а также изюминка, умение быть собой и любить себя! Негативное общественное мнение чаще всего результат зависти.
Это не от большого ума. Я всю жизнь худая, но никогда не кого не оскарбляю, все люди разные.