Коррекция веса

Надоела природная худоба. Как поправиться в максимально короткий срок. Мож, препараты какие есть?

Рост 192 см а вес 78кг...вроде набрал 5 кг и опять через месяц потерял...может както связано со стрессом??? здоровье проверял полностью, у меня все хорошо..не понимаю в чем проблема
Толи дело быть худеньким! Женщинам больше нравятся худенькие. А у Вас и всего-то пару килограмм не хватает.
&&
&***oksana*** &
Лучший ответ
Запросто. Жри сало с шоколадом, запивай пивом. Самые лучшие препараты. Легкодоступные.
Антонина *
Лучше качаться иди, жиреть НЕ НАДО парням. Им надо мышцы наращивать спортом.
Саша Ширяева
кушайте побольше легкоусвояемые углеводы))) быстро поправитесь)
Есть больше. Для мышечной массы больше пищи, содержащей белок.
Дашка Пенежина
Качаться, да побольше. Ну и это может быть природная конституция, что вообще не поменять. . препараты ни в коем случае! У меня вот свекровь тощая, жуть, а жрут много и все не поправляеся. Коллега был, высокий такой, тощий, пытался в спортзал ходить, жрал тазами, и никак.
Отвари гранатовые корки, и пей каждый день. Запор обеспечен, и жратва никуда не выйдет. Будешь правда в сартире часами сидеть и тужиться с криками"за родину мать вашу, за путина и алку с максимом, и борю моисея впридачу":-D
Пекп Ррп
проверь на паразитов. бывает так что человек и подумать не может что они у него есть, а потом анализы показывают что есть.
*е~В~Г~Е~Н~И~Я *
знаете что такое ацитилсолициловая кислота? По пол таблеточки после обеда и постоянное чувство голода обеспечено. Покупайте все вкусное и кушайте на ночь ;)
Качайся. Мышцы весят намного больше, чем жир. Так что занимайся спортом, набирай вес, наращивай мышечную массу, а жиреть нечего.
Jelena Viktorovna
Есть надо, раз 7 в день не до сыта порциями, белка с углеводами побольше, куриные грудки само то, Метаболизм повышенный, тут наверно жри не жри как говорится порода такая. В качалку надо и форму постоянно держать.
налегай на пиццу и гамбургеры, будешь жирный как америкос