Диета для желающих набрать вес =>
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба пешком по 3-5 км в день
Коррекция веса
Как можно поправиться в короткие сроки? Есть у кого-нибудь опыт быстрого набора веса???
Пусть булочки едят дурочки!! ! Вот старинный рецепт: В стакан темного пива добавить 2 ст. л. 20% сметаны и щепотку соли, пить такой коктейль каждый день перед ужином. За месяц можно прибавить 3-4 кг.
раздельное питание
Есть такой препарат "метантростиналон" его прописывают при дистрофии, а также используют качки для набора мышечной массы. Купить его без рецепта невозможно, но в любой тренажёрке можно приобрести...
Стакан пива+сырое яйцо. Салаты в состав которых входит майонез. Пюре, оладьи, макароны. Не забывайте соки. Есть надо соответственно -не быстро, в теплой обстановке, с аппетитом. Завтракать и обедать- обязательно. Вечером творог со сметаной. Между едой- полдники.
кушайте побольше) желательно после 6 вечера) ) Бутрброды всякие)) ) Пицца пару раз в недель - минимум)) ) Макдональдс) А зачем вам это надо????)) ) Поделитесь скретом, как вы похудели лучше)
зачем ведь поправлятся! если ты худая у тебя конституция такая, вот я сколько тоже не ем и не могу поправится даже на 100 грамм это бесссмысленно я сьедаю огромное количество всего чего только можно увидеть, понимаеш если ты действительно начнёш вести такой пахабный образ жизни как поедание булок и лежание на диване ты обрастёш конкретным целлюлитом, оно тебе надо??? просто еш в удовольствие и не слушай фигню про булки а тем более дрожжи!!!!
Блин у меня совсем наоборот ( а так мучного побольше после 6 ешь и мненьше двигайся)
Кушай побольше булочек, сразу ложись отдыхать, после отдыха опять покушай, и т. д. Думаю, поправишься быстро!
перед сном съешь пачку дрожжей, выпей 2 стакана воды и завернись в одеяло по теплее