Коррекция веса
Как набрать вес (около 10кг) за короткие сроки (полтора месяца) ?
Я парень 183сантиметра ростом, и никак нимогу набрать вес :( . Изза этого я очеь комплексую (изза того что худой) всего 64кг, мне надо набрать примерно 10кг. Вот вам ещё один вопрос, подскажите как за короткие скроки (примерно полтора месяца) набрать около 10кг?
Кушай в Макдаке.
пей пиво со сметаной, и кушай вредную но вкусную пищу, побольше перченого, жирного, копченого.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
Едим, исключительно лёжа, смотря телевизор! Едим, спим и смотрим телевизор! Результат - ошеломляющий!
Даже при изнурительных тренировках в зале 6 раз в неделю, даже если будешь есть 5-7 раз в день, даже обкалывая задницу стероидами у тебя не получится набрать аж столько.
дружище!!!! я, с ростом 187 см вешу 115 кг, однозначно могу посоветовать пиво и жирную пищу, короче всё саме вкусное
ну вес, насколько я вижу, у вас нормальный. А потолстеть очень просто. Есть на ночь, желательно жирное и в таком режиме недели две. Вот потом похудеть пр облема
Ну, о хоть мы все, вроде устроены одинаково организм все ровно у всех РАЗНЫЙ!) Потому, для достижения результата, лучше всего с диетологом сходить посоветоваться.
Если, же, такой возможности нет, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/how-to-gain-weight-3475/
очень хорошо, и главное доступно раскрыта эта тема.
Удачи Вам!)
если будешь просто много жрать, то вырастет живот и задница, это думаю тебе не надо, так что тебе надо заняться силовым спортом-бодибилдингом, пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой, чтобы выросли мышцы, но быстро конечно не наберется
Ну, самый простой способ и действенный - ешь побольше мучного!
Тренажерный зал+белки и углеводы. Инструктор разработает диету по белкам и углеводам.
Надо питаться калорийной пищей.
Много жрать, делать силовые базовые упражнения в качалке, меньше расходовать энергию. 10 кг - это почти незаметно на самом деле. Сам набрал за месяц тренировок около 12 кг но не то что бы набрал, просто восстановил утраченную форму.
Для твоего роста и 85-90 будет смотреться как полу-дрищ. Хотя бы на сотку надо метить.
Становая тяга, приседания, жим лежа и стоя, подтягивания с весом - вот пять упражнений которые нужно выполнять для набора мышечной массы.
Блин)) ) опять же Пиво Смета, Еда после 12ти ночи (Бутеры с майонезом и колбасой)
ешь много мяса и в про туалет забудь)
больше кушать
Ешь все подряд ( побольше сладкого) , с дивана не вставай.:)
Не буду говорить какие то лайфкахи, скажу что скорей всего все знают:
Ешь в день не менее 5 раз, мучное, мясное, ещё желательно орехи кушай (почитал на одном сайте про тоже набирание веса, там вообще рацион only орехи) йогурты (с большой жирностью)
,,лежи на диване; пей пивас; ешь сметану" это все даст тебе набрать вес, но жировой, наоборот если будешь бегать по утрам то наберёшь мускулы=вес
Проще говоря, орехи добавляй во все, делай силовые упражнения, ешь часто и все, и живи далее как нормальный человек (а то там пишут ,,с девушками не того"; ,,в туалет не ходи по большому" вообще бред какой то)
Купи обед для компании в Макдональдс, съешь сам. Результат идеальный!
жрать много жирного, можно пищу из макдональдс ( только много а не как обычно) , поменьше двигаться скажем 1,5 месяца не выходить никуда на активные виды отдыха) девушек не того... оч много каллорий сжигается =) и проверься на глисты xD
Сало надо много есть
Я набрала 10 кг за почти 1,5 месяца. Лежала в больнице, ела по часам- 3 р в день, много сладкого, иногда бургеры из каэфси и пиццу, вставала только в туалет.
Сложная тема. Сама пытаюсь уже 15 лет вес набрать. Единственное, что помогало - препарат Перитол - вызывает зверский аппетит, соответственнно, идет рост массы тела. Но когда прекращаешь - аппетит падает и рост уменьшается.
Например я есть большими порциями не могу. Все диетологи настаивали на увеличении порций. У меня после такого режима тяжесть, боли, тошнота - это ужасно, изнасилование желудка.
Как я понимаю у многих худощавых людей ленивый желудок и ж/к тракт - который не берет достаточно еды а то что берет не впитывает необходимое.
В первую очередь надо разбираться с гастроэнтерологом и выявить причину, далее диетолог, иногда невролог и спортивный тренер.
Жри все подряд, валяйся на диване и смотри телек. Самый лучший способ пожирнеть
Здравствуй, я 186 вес 60 кг, жри все подряд, кушай 5 раз на день, через 1 месяц +10 кг, только не кури, если куришь, забудь о массе... просто кушай много!!!
Господи, что за херню люди пишут. Никогда не слушайте таких тупых людей, мне тоже говорили ешь все подряд, Макдак Форевер, но я очень брезгливый человек и что попало не могу есть, я должна быть точно уверена, что тот или иной продукт даёт мне исключительно пользу. Именно поэтому я записалась в спорт зал и стала правильно питаться, за месяц я набрала 5 кг, моя цель - 10 кг, ещё через месяц я запросто наберу 5 кг, а, и ещё , за свою жизнь я набирала Максимум 2 кг, я худая очень, при росте 155 весила 37 кг, сейчас 42,слава богу. Итак, как же питаться. Это не сложно, вот серьёзно, я вам гарантирую если будете питаться как я скажу у вас будут результаты буквально через пару дней.
Итак, ешьте каждые 2-3 часа 5-6 раз в день нормальными порциями, т. е. Не большими, но и не маленькими. Вы должны за основные три приема пищи съесть крупы, т. е. Каши - это гречка, овсянка и рис, желательно коричневый или бурый, я лично в день съедаю 200 г гречки и 75г овсяной каши - на этом реально можно набрать. Учитывайте то, что я вешу 42 кг, возможно вам надо есть чуть больше. Далее, обязательно завтракайте и вставайте по утрам, чтобы успевать поесть 6 раз за день .
Завтрак на выбор: каша любая, творог, фрукты, яйца
Мой пример: овсяная каша + банан, добавленный в кашу+ мёд.
Перекус : орехи любые ( кстати в орехах в 100 г содержатся 600-700 калорий), но нельзя в день больше 100г есть орешков, я лично ем арахис 50-60 г в день, это где -то 300-400 калорий, а ещё арахисы дешевые, каждый может себе позволить.
Обед: крупы на выбор (гречка, рис, макароны) + мясо или рыба
Перекус: бананы очень калорийные, 3 банана - около 300 калорий, можно перекусить сухофруктами, они полезные и тоже калорийные, также можно творог или яйца, если занимаетесь спортом ешьте 5-10 яичных белков в день и Максимум 2-3 желтка, а можно и без желтка, это для роста мышц.
Ужин: также любые крупы, можно те же, то есть я в обед и ужин ем гречку по 100 г итого 200г гречки за день = 700 калорий + овсяная каша 75г утром = почти 1000 калорий только на крупах, представляете. Также на ужин естественно мясо или рыба, ну или яйца, какой-нибудь белок, короче .
Последний перекус: лично я ем только творог 5% жирности 180г, его прям можно на ночь или перед сном, пусть он за ночь переваривается и строит мышечную ткань, это полезно . Если у вас вес больше и вы занимаетесь спортом можете съесть больше творога - 300-500г и т д. , но это за весь день, а не за один раз.
Также оставлю вам названия приложения, где можно подсчитать калорийность, а также можно написать желаемый вес и Приложение само вычислит сколько калорий вам надо употреблять, чтобы набрать n-ое кол-во кг. Приложение называется FatSecret. Там вы также можете выбирать продукты, которые вы съедаете и следить сколько калорий вы употребляете . Это очень удобно и именно благодаря подсчету я набираю вес. Также купите себе кухонные весы, чтобы взвешивать еду. Крупы нужно взвешивать только в сухом виде.
Надеюсь, я помогу кому-то своим опытом. Удачи)
Во-первых : от мясо ты не сможешь потолстеть, с ним только массу можно набрать (то бишь накачать) .
Во-вторых: ешь в Макдаках разных, тоже бред и по бюджету дорого.
Так вот, ешь больше углеводов, после основного приема пищи кусотничай (разные булочки, печеньки и тд.) .
Либо у тебя генетический заложено худое тело . То так ты можешь набрать только массу (как писал ранее накачать) , по другому никак !