Коррекция веса
Народ ,подскажите. Тока серьезно!! Как поправиться в короткий срок кг.на 10 ,у меня рост 168 ,вешу 53кг.
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!! ! тарам парам парам тарам на тооно И ПИВО)))))))))
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
так нормальный же вес для вашего роста! зачем поправляться?)))
нафиг поправлятся на 10 кг???? вы чтооо? вам нужно поправится на 5 кг-кушай мучное, ходи в пиццерии, сладкое кушай... в общем не отказывай себе ни в какой еде!
Вот и радуйся этому. А от переедания нарушается обмен веществ и тогда даже тебя разнесет, и голова уже будет по другому поводу болеть, как похудеть то есть.
ждем вашего ответа!
Зачем тебе-то поправляться???? Мой рост - 179 и вес - 55 кг. вот кому точно не мешало бы поправиться на 2 кг
у меня рост 167 и вес 50....все говорят, самое то. А если хочешь поправиться - ешь больше мучного (просто хлеб, например, по 2 порции) , особенно на ночь, жирного, сладкого, мясного. Хороший рецепт- сметана с пивом.
у меня самой рост 168 и вешу я 55 кг-отличное телосложение, но если надо быстро поправиться-ешь больше мучного
Вам это действительно надо??? ?
Если да, то побольше кушайте, поменьше двигайтесь. Очень быстро поправитесь.
Или еще способ- забеременнеть))))))
ой бабоньки, прикольненько ту у вааас...))) ) всех чмоки чмоки...
Для Вашего роста вес нормальный, ну разве что пару кило набрать. Главное не перестараться и не спрашивать потом"А как сбросить лишний вес? "!