Коррекция веса

Как очень сильно похудеть лицом за максимально быстрое время?

У меня весьма полное лицо и мне это не сказать, чтобы не нравится, просто выглядит это весьма непривлекательно. Толстые щеки, мечтаю о скулах. Жесткие диеты приветствую.
Попробуйте есть поменьше углеводов и жирных продуктов. И еще несколько раз в день жуйте жвачку, это как физические упражнения для лица. У меня тоже пухлая мордашка была, а так на типа диете и со жвачкой (в неделю пачка уходила), за месяц ушли))
Кристина Ганеева
Лучший ответ
форму лица только хирурги исправят). А серьезно, если вы худенькая, но у вас "щечки", то с этим уже ничего не сделаешь. Возможно, что скулы будут проявляться только при экстремальной худобе, при такой конституции.
Надо заставлять себя делать физические упражнения, ну тут ничего нового то и нет
Фигня все это!!!! А вот если тебя интересует как похудеть, кушая все подряд, то посмотри мою методику похудения: https://www.youtube.com/watch?v=8n_WRLT9dU4 ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
а еще https://youtu.be/xAspIE4PRFE И деньги так хорошо сьэкономишь и все будут удивляться - как ты похудела... досмотри видео до конца, тогда ты сможешь худеть всегда просто когда захочешь

я те сразу скажу - организм сам выбирает - какую часть тела он будет худеть и когда очередь о твоего лица дойдет я не знаю - может вначале руки и ноги талия а потом тока лицо... или может сразу.... это твой организм сам решает
Люба Angelochek
А тело нормальное?
Ирина Рябова
Ирина Тырина Нормальное.
Жёсткая, это вообще ничего не есть. Я сам 8 дней в одно время перед морем не ел. Похудел на 8 кг, но и набрал их до нового года, потому что не сдерживал себя