Коррекция веса

как похудеть,не занимаясь спортом?!

ограничение в еде например мне не приносит никакого эффекта- абсолютно, на меня действуют только тренировки- на тренажерах, просто статические- пресс потягать, ноги поподнимать и прочее- не надрываясь, легонько, а эффект заметен за 40 минут два раза в неделю. могу подсказать какие комплексы скачать. И потом- просто ограничивать себя в еде- считать калории каждый раз, размышлять можно ли себе позволить этот кусочек тортика - я вас умоляю, жизнь так коротка и одна из приятных составляющих ее -еда.
Татьяна Кобенко
Лучший ответ
я принимаю Линдаксу
Almira-75 Almira-75
А с болтающимися мышцами, что делать !
Перейдите на раздельное питание и вес будет уходить и не набираться
Лиза Рубан
диета
сломать челюсть. помогает 100%
меньше жрать
ограничить себя в еде. третьего варианта не дано.
Принимать пищу надо меньше!
Попробуйте не кушать после 6 вечера. Все-таки лучше чем голодная диета
паралельно не есть. вообще
Люба Ломакина
зашить рот))))))))))))))
никак
Лилия *******
! Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми, кушать долго не хочется и кожа и мышцы от них в хорошем состоянии, что очень важно. Пишите пришлю описание.
А, собственно, большой пользы такое похудание не принесет
конечно, эффективно без спорта не получится (постарайтесь найти спорт, который вам принесет удовольствие (мне к примеру йога-нет боольшого напряга а эффект супер) )
не голодайте - после строгой диеты 80% того что не только быстро поправитесь, но еще и больше чем весили раньше.
подойдите к этому мудро, ведь лучше худать дольше, но на всегда. Исключите из рациона сладкое (можете оставить себе черный шоколад умеренно) , пейте по-больше зеленого чая, забудте про майонез (замените заправку салатов к примеру маслом, лучше оливковым) , питайтесь полноценно, без перекусов (лучше всего диетическую пищу - жидкое, кашки, по-меньше жирного, жаренного... ) Забудте про чипсы, алкоголь и прочую лишнюю фигню))) делайте разгрузочные дни
Ходите пешком (хорошо еще и по ступенькам на носочках - попа будет "ммммммм")
а еще лучше - сначала, перед похуданием, очистите кишечник и наладте пищеварение и обмен веществ
удачи Вам в нелегком деле
секса больше
Меньше жрать надо!