Коррекция веса

Можно ли похудеть на правильном питании за 2 месяца на 16кг?(вес большой)

Если добавить спорт то да)))
Алинка .
Лучший ответ
Двумя месяцами тут не отделаешься к сожалению.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
можно, но вред организму нанесете - это факт, подумайте надо ли это вам?
можно, но черевато для здоровья. потом опять вернутся кг. лучше медленно и правельно худеть
Смотря что Вы считаете нравильным питанием.
Можно) если вес большой, то в неделю пару кг будешь терять запросто
можно. но наберете потом еще больше. чем больше вес, тем более постепенно нужно его сбрасывать. оптимальная скорость-2 кг в неделю
из области фантастики по моему, наверное если сидеть на одной воде
В зависиммости от склонности вашего организма к похуданию. 16 кг можно скинуть и за месяц, при желании и наличии силы воли. Попробуйте питаться следующим образом в течение времени насколько хватит сил: на протяжении всего дня когда возникает чувство голода есть только салат из свежей капусты с маслом без соли и кефир (можно любой жирности) , чай и кофе тоже можно и сахаром и без. 1-2 раза в неделю устраивайте разгрузочные дни - весь день кефир или яблоки. после 6 лучше не есть, только кефирчик. Можно слабительные чаи на ночь попить. Худеешь реально! Главное похудев - не начать обжираться снова.
Anastasia Premiere
Я Думаю можно. Если ты любишь танцевать, то под хорошую, ритмичную музыку прыгая, каждый день по пол часа, Питаясь по правилу рост минус 100 умноженное на 20 равно каллории на день не больше.
без вреда для организма нет
Blaze Blood