Коррекция веса

Посмотрите такое питание. За 2 месяца на сколько можно похудеть?

За 2 месяца нужно похудеть на 10 кг. Меню след: завтрак: йогурт и кофе. Обед: каша, салат, капустные котлетки. После 14-00 не ем, пью только зеленый чай или кефир. Реально сбросить 10 кг до нового года?
чтобы дольше на ней продержаться-я бы советовала вам в обед так много не есть, а разделить например каша и котлеты в обед, а после 2х часов дня ещё в 5-6 поесть салат) потому что иначе одним таким "присестом" в обед у вас желудок вечно будет растянут и постоянно будете ощущать чувство голода) лучше есть маленькими порциями часто, нежели всю порцию за раз) пейте обязательно кефир, так как до нового года времени много, и вы сто процентов похудеете на 10 кг если будете так питаться в течении двух месяцев, но чтобы продержаться на таком питании нужно ограничивать себя в меру) пейте воду-так как скорее всего у вас будет кружиться голова на 3й 2й недели-начнут выходить шлаки из организма) и взвесьтесь через месяц, и потом уже по самочувствию и приблеженности к цели решайте, на какой диете и стоит ли сидеть в декабре) совмещайте диету со спортом, если времени нет, то когда с неё слезите-обязательно на спорт время найдите, иначе за те же 2 месяца-все вернете) купите домой тренажер и занимайтесь хотя бы час через день)
София Полоскова
Лучший ответ
Смотря сколько лишних кг!
Чем больше кг, тем быстрее они уходят, Вы это знаете! Вот у меня 10 кг улетели, а сейчас последние 5 мучаю уже месяца 2, а они туда-сюда гуляют.
нужно еще что-нибудь покушать часов так в 5 дня!!!! удачи!!!!
Можно, конечно. Только, если это ты на аве, то там нет 10 кг лишних. Тогда вряд ли получится....
по идее реально! а силы воли хватит?