Коррекция веса

Как добиться талии 60 см?

Диета, пресс, обруч, желательно туда песка насыпать, чтоб тяжёлым был, вот на счёт грэйфрутов правда, они сжигаю жиры!! ! Но смотря какое у вас телосложение!!!! И ещё душ шарко, разбивает жиры, правда у меня сначала синяки были, зато эффект очень хороший!!! Удачи!!
Виктория Синкина
Лучший ответ
Обруч крутите. Ну, а если талии не было и в юности, то - увы! - никак...
Как как .
Взять талию в 50 см и разъесть её до 60)))))))
Светлана Шеина
Ой, ребята, вы пишите, я тоже послушаю))))))) )
Думаю качать пресс, крутить обруч и есть грейпфруты-они сжигают жир. Ах да, еще не есть после 6-ти.
Люб@шк@ ****
Качать пресс, ОБЯЗАТЕЛЬНО делать наклоны в сторону. ещё есть хорошее упражнение: лежа на спине прямые ноги (с полом прямой угол должен быть) не сгибая ноги положить их параллельно рукам (руки в стороны) , сначала обе ноги в правую сторону, потом обе ноги в левую сторону. мне это очень помогло. Вообще нужно как можно больше растягивать боковые мышцы. Ну, естественно, ОБРУЧ поможет. причём желательно потяжелее. если будут синяки сначала появляться, не стоит пугаться, у меня всё прошло и потом уже обруч крутился нормально.
Оля Кмыта
Физические упражнения, снова упражнения, нет сладкому и сладкомучному. А вообще если вы по природе своей не должны иметь такую талию, то добится успеха будет очень тяжело. Конституция должна быть подходящая. У меня вот 58 см и потолстеть в области живота ну никак не удается.