Коррекция веса
Можно ли, похудеть при помощи очищения кишечника?*
Можно, если делать это правильно. Конечно, никакой химии типа всяких фортрансов, либо процедур наподобие гидроколонотерапии, здоровье дороже. Опыт - 9 кГ, по знакомым было и 16, но чаще 3 - 5. Оптимизацией питания и расхода энергии можно достигнутое удержать и скинуть ещё, если есть что. И далее, раз в полгода очисточку, для сохранения результата и здоровья.
Лучше б купила себе мозги новые а то эти уже не функционируют. Меньше жри и спортом занемайся.
Это стресс для организма в целом! А эффект минимальный :(
Я не много не по теме. Ужасная процедура: (я вчера попал в больницу, и мне очищали желудок. заставили пить два литра воды смешаных с порошком фортранс: (он не вкусный, за то в течение часа из меня все вышло.. говорили что из за этого препарата худеют. но лучше им не увлекаться, и вобще его не пробовать.
Конечно можно! Только надо делать клизмы правильно и при этом соблюдать диету (в основном салаты и отварные овощи, отварное мясо) За месяц можно сбросить до 10 кг
на 1-2кг не более
конечно можно, но не на много, примерно на кг. В нашем кишечнике столько гадостей на стенках остается с кг больше наверно) ) вообще при похудении советуют сначало очистить кишечник, он играет не мало важную роль, при худении.
Я худела с помощью Турбослим кофе, 7 кг за полторы недели!