Коррекция веса

Очищение кишечника. Эффективно ли это? можно ли похудеть,если провести очищение кишечника?

Можно. Только все равно надо ограничить себя в питании и углеводах. А то как похудеешь, так и поправишься. Если только делать клизмы или пить слабительное, то не похудеешь.
Бусыгина Гульнара
Лучший ответ
похудеть можно если меньше жрать)...
:)
Гуля Айтиева если нечего сказать по сути, не хер лезть.
вот тоже думаю надо почистить организм
не повредит в любом случае
я хочу чистить так- сенна курога черносли в изюм все через мясорубку провернуть и есть 2 раза в день
только по началу будте оккуратня можете в туалет бегать зато никак организму не навредите
а лучше всего правильное питание, как я питаюсь
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
можно))) по больше разрузочных дней.... очень эффективен МОЛОКОЧАЙ за день от 1 до 3х кг отвеса)) клизма тоже помогает... исключите из меню хлеб, сладкое и гиперсоленное на месяц.. всё будет хорошо! УДАЧИ