Коррекция веса
Как вы относитесь к чаю "Летящая ласточка"? Каков его действие? можно ли похудеть
Похудеть нет! Но вот на унитазе подлетать и организм почистить - вполне!
Прибить свой кишечник - точно можно.
Действие этого чая заключается в слабительном эффекте, это не есть хорошо!
ничего хуже не видела! не советую, поробуйте какой нибудь другой чай.
Если у вас проблемы со стулом, то, чай поможет. А если таковых проблем нет, то не очень. Такие чаи - просто слабительное средство. Они очищают организм, но потом происходит привыкание и нужно искать другое средство. Попробуйте, сделать комплексную диету: пить этот чай для выведения шлаков, исключить некоторые продукты, такие, как хлеб, картофель, жареное и острое, а также сладкое. А можно просто их заменить: хлеб на хлебцы, шоколад на карамель. Если все это так трудно делать, то делайте постепенно, исключите что-то одно для начала. Так же, включите разгрузочные дни. Методом проб вы найдете, какие подходят именно вам. Ну, а спорт занятия - само собой. Попробуйте просто танцы или пробежку, или велосипед, ролики.
Кстати, зависит от веса, какие упражнения вам можно делать, иначе, могут возникнуть проблемы с сердцем.
диеты и т. д это для ЛЕНИВЫХ, которые только гробят свой организм,
Бег нужен, встаешь утром и бегаешь потеешь в 6 утра,
плюсы:
-нет целюлита
-все органы тренируються, сердце, мышци пресс
-иммунитет
-выносливость стрессоустойчивость
-и многое другое.
минусы:
-НЕТУ!! !
единственное НО жир начинает сгорать только после 40 минут тренировки! есть еще и внутрений жир поначалу можно только набратьб чуть вес даже, т. к жир начнет расщепляться, но потом все зер гуд будет
плюсы:
-нет целюлита
-иммунитет
-выносливость стрессоустойчивость
-и многое другое.
минусы:
-НЕТУ!! !
да ну лажа какаето
как правила:
чай ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА - похудеете через 5 дней на 5 кг!!! .
главное нельзя не чего больше есть и пить
как правила:
Оксана Штыренко
так это и без ласточки можо если не жрать то!
похудеть можно, но тогда флоре в кишечнике гуд бай
название говорит само за себя, попил чайку и ласточкой на унитаз! ! все зависит от крепости вашего кишечника, я пила, мне по барабану, ласточкой не летела, и похудеть от него не реально, просто почистит кишки и мочагонный. И все!
будешь срать 5 раз в день