Коррекция веса

интересно все полненькие девушки завидуют худым девушкам или нет только честно?

Вот я высокая и я завидую маленьким девушкам, так что думаю, что да))
Tanya Garkavaya
Лучший ответ
Гаухар Карамурзаева какой у вас рост
Гаухар Карамурзаева маленькие девушки -это сколько
Светлана Хеккель А я маленькая и завидую высоким )
Мой рост 1.60, вес 48 и всегда хочется быть чуть худее.
У меня вообще конфликт интересов: всем (исключительно всем) нравится когда я чуть полнее,
мне же комфортнее быть похудее. И как только сбрасывала лишнего, приходилось
набирать вес. Сейчас плюнула и поддерживаю Формы.
Д*
Диана ***
Гаухар Карамурзаева 1.60, вес 48 идеально зачем худеть то
Виктория Земная а дальше то куда тебе худеть
Девушки всегда недовольны своей внешностью Полненькие завидуют худеньким, брюнетки- блондинкам, кудрявые - гладковолосым. кареглазые - голубоглазым.
И наоборот.
Завидуют конечно, хорошо если эта зависть заставить их отложить булку и занятся спортом.
Все.. . у них комплекс по этому поводу.
а вот у меня комплекс и пусть я дура, но так вышло и пытаюсь с этим бороться, хотя мужу нравлюсь и такая, комплекс мне привили родственники которые твердили при каждой встрече что я полная и одноклассники, за что им "СПАСИБО"
Елена Радько
Нет!!!!
даже незнаю я то худая
Yuliya Korotenko
Татьяна Пасечная Худая то худая, а щеки жЫрнЫе :D
Не не всегда. Я полненькая, а меня это не расстраивает. Тем более, что мой муж любит меня такой!
И у полненьких есть свои +,например хорошая грудь)))
Гульнара Нургазиева Что за врачи Вам поподались?
Меня никто не критиковал за вес!
Только эндакринолок парочку советов дал, да и то дабавила если Вы себя конфортно чувствуете то все отлично.
не думаю, что все полные завидуют худым, есть очень даже самоуверенные полные женщины с массой других достоинств ( даже не внешних, а личностных) , которые любимы мужчинами и принимают себя такими, какие они есть (какими создал Бог) , а БОГУ разве можно не доверять))))))))))))))))))))))))))))))))
Я завидую по некторрым причина, это подбор джинсов это очень большая проблема.... и конечно же всегда хочеться выглядеть лучше чем сейчас.... сила есть воля есть а силы-воли нет))))))))))))
Ольга Холкина
Завидуют стройным, но не худым!
Скажу честно - худых девушек врачи не гнобят за не соотвествие идеалу вес = рост миунс 110
Но это моя личная причина
Думаю, только закомплексованные дуры, которым больше нечем заняться. Как говорится, 90% мужчин любят полных женщин, а 10% - очень полных.
Вот я завидую худеньким. Я себя считаю толстой, но мой парень говорит что я нормальная. Ну какая же я нормальная, если в 16 лет при росте 168,5 см я вешу 64 и параметры 95*77,5*99....
думаю, что да
Alma Sakhtaganova
Я вот завидую: ( Правда не очень худым: ) А стройным: ) Они могут позволить себе носить все что угодно, а тут выбираешь одежду, чтоб ни где ни чего не свисало: ) Вот стремлюсь к стойняшкам:)
полненькие завидуют худышкам когда приходят в магазин и не могут найти на себя нормальную одежду, потому что шьют сейчас на вешалок или бесфигуристых
завидуют худым когда шпильки проваливаются в песок... .
Taisiya*