Коррекция веса
полненькая девушка противна любому мужчине, тогда почему они всетаки иногда живут с ними и имеют даже детей..??
чё это вы так девушек то обидели.... мне вот не нравятся толстые мужчины и ещё заносчивые и высокомерные ..а моей подруге такие нравятся)
Ольга Лиманская
я просто захотел кого-нибудь обидеть...причина? бухаю три дня уже..захотелось пообижать кого-нибудь,на улице пока никого не избил..
Ересь вы говорите.
У моего друга жена полная.
Он её очень любит.
У моего друга жена полная.
Он её очень любит.
Ольга Лиманская
должны быть причины,это либо деньги или еще чето..
Вовсе не любому. На кости только собаки бросаются. Да полным и рожать легче.
Ну уж нет! Полненькая женщина приятна почти всем мужчинам.
какие вы глупости пишете-полненькие не нравятся, да вы что. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
знаете.. противна толстая или жирная.. НО не полненькая. в моём понятии полненькая это у которой лишние 5-7 кг, а не 20))) и.... ВАМ знакомо слово "ШАРМ" или ""харизма? ? ))
Алёнка Сафаргалина
Потому что многих мужчин привлекает прежде всего личность девушки.
ну ты тупорылый мудак и за всех мужчин подписался....
Может быть кому-то нравятся полные девушки. Вкусы ведь разные. Хотя, я с вами согласна. Нужно следить за своей фигурой.
Ольга Лиманская
вкус один и мы все это знаем, я хочу понять причины ,деньги или домохозяйство, почему мужчины ходят с полненькими
Люблю только полненьких. Худых не воспринимаю как женщину...
откуда такая информация? почему противна-то? у Вас, наверное, есть свое собственное представление - что рядом с Вами обязательно должна быть девушка с фигурой фотомодели. ? если Вам лично не нравятся девушки с формами, то это не значит, что все остальные молодые люди тащатся от фигуры "доска два соска"
Гы-гы.. . обожаю эти вопросы - сразу столько народу сбегается:)) )
А я вот полненьких мальчиков люблю.. . мягенькие такие:)))
Ольга Лиманская
мальчики это другое..
Хохохо кто вам сказал такую глупость)) ? Некоторым мужчинам худые девушки совсем не нравятся, есть даже "шоу толстушек", на которые с удовольствием ходят мужчины и даже платят за это XDD
Ольга Лиманская
это все приколы, а я про серьезные отношения..
А кто сказал, что "противна любому"? Некоторым нравится. . И есть разница между "полненькая" и "толстенная"
например ...женится на худенькой, рожает ему ребенка... и конечно уж не худышка... нужно время что бы всё пришло в норму. и что девушки виноваты? и надо их кидать?... если любишь, то не только внешность, но и то что внутри
Любовь не знает границ....
Не всем дана фигура худышки) У меня есть знакомые что выбрали себе в жены не то что полную... девушку) и живут уже более 5 лет! Любят горячо! На вкус и цвет все фломастеры разные)) ) Кто-то в худеньких видит отвращение кто-то в полненьких, а по мне все девчонки хороши тогда, когда уверены в себе!
Не все сразу полные.
Ольга Лиманская
ответ на пятерочку,да потом полнеют многие..
Вы своим утверждением пытаетесь себя в этом убедить или кому-то навязать свое мнение.. .
У меня коллега влюбилась по уши в полного художника, у всех свои вкусы!!!)))
Ольга Лиманская
просто художник компенсировал свою полноту , я и хотел узнать обьем компенсаций для девушки
Елена Баннова
Есть и мужчины, которым нравятся полные, я так думаю, если мне не нравятся это не значит что не нравятся всем...