Двигаюсь много (работаю курьером, не на машине) , у меня медленный обмен веществ (
Мой вес 66 кг при росте 169 см. Параметры 100\76\103 Думаю, что оптимально похудеть до 55кг, но вес для меня не так важен, по-скольку я знаю, что вес может быть и полезным (мышечная масса) . Хочу убрать в обьемах сантиметров 10-15.
Посоветуйте что-нибудь на счет питания (не диеты которые идут неделя\месяц итд, а именно питание) и упражнения.
Коррекция веса
Я полненькая девушка, спортом не занимаюсь (фууууу) , наконец решила взяться за ум. Дайте несколько советов :)
55 кг - это действительно хорошая цель для твоего роста.
Не слушай никого - если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ходишь по 10 км в день - этого достаточно. Шаг, кстати, может быть даже не быстрым, решают именно расстояния. Бегать не обязательно. В идеале еще можно раз в неделю приседать со штангой, но это если возможность есть. а
"Медленного" обмена веществ не бывает, есть плохая сила воли.
Воздержись от сладкого и мучного 6 дней в неделю, этого достаточно. Но это должно быть ЧЕСТНО.
Суммарная калорийность твоего питания не должна превышать 1800 ккал и не должна быть ниже 1400 ккал (ВАЖНО!) . Научись считать!
Если в таком режиме ты не похудеешь на 4 кг (честных! ) за 1,5-2 месяца - можешь найти меня и дать мне по лицу:)))
Бег по утрам и вечерам.
запишись в фитнес-клуб, там тебе подберут индивидуальные, подходящие конкретно тебе занятия (ведь у многих есть противопоказания, а мы здесь не знаем твоих наследственных и приобретенных болячек) , + там есть сауна и, возможно, бассейн, джакузи, это очень полезные вещи.
Лучше специальный вибро пояс, и массаж и сброс лишнего веса, если нужен пиши.
Бегай по утрам, и не называй себя полненькой, у тебя нормальный вес для такого роста, не комплексуй! А бегать полезно и для мозгов тоже, в смысле, обмен веществ нормализуется и с концентрацием внимания все нормализуется. Недаром древние греки говорили "Хочешь быть красивым-бегай. Хочешь быть сильным- бегай. Хочешь быть умным-бегай.
На счет питания посоветую хороший сайт, там можно все рассчитать именно под свои параметры (приложение МЗР) и еще дается качественный ликбез на счет снижения веса http://health-diet.ru/
На счет спорта сама пока еще ищу, например меня очень мотивируют ролики на ютубе с Jen Selter. На мой взгляд у нее просто идеальная фигура.

зачем худеть? вес у тебя нормальный. учти, что в моде сейчас пухленькие девочки.
ешь гречку, овощи и пробегай хотя бы 1 км, или, как вариант, прыгай на скакалке )
Забей на вес - просто не обжирайся и все будет норм. Природу не обманешь, можешь только здоровье угробить. Кроме того, у тебя вес в норме вообще-то
Бегай утром. Ешь гречу (лучше без всего) , никаких фаст-фудов, готовь сама. Меньше картошки и сладкого. Позволять в крайнем случае. А так- твой вес очень нормальный!
Люблю пышичек, оставайся токой как есть, сбросиш с парнем на кровати за неделю если будеш трахатся в день по 3-потхода))