Коррекция веса
Вопрос к девушкам) они больше мужчин разбираются в этом вопросе
мне немного стыдно, что я тут ничего не понимаю....:( Подскажите как можно узнать размер одежды, которая мне подходит. Просто все так запутано: на верхнюю одежду - один размер, на джинсы, брюки - другой. И указываются постоянно либо в цифрах, либо в буквенном выражении (Пр: XL) У меня рост-170, объем груди -87, талии-67, бедер-93. Только что смотрела бирочки на своих шмотках - где-то написано -XXL, где-то - XL. Джинсы могу носить и 30го размера и 27го - сидят практически одинаково и удобно в них. Ну что за неразбериха? А написала в эту рубрику, потому что многие здесь в ответах пытаются похудеть на "один размер", а я не очень понимаю на ск это. Да и все-таки у меня то какой?
У меня практически такие же параметры - это 44 размер, в буквенном это S, в некоторых магазинах, где цифрами другими - это 36. С джинсами сложнее, там действительно непонятно. Естественно бывает, что подходит и 46 и 42 размер, но у тебя 44 все равно))
44 размер, скорее всего
У моей мамы XL и XXL. А по- русски 52- ой.
не парься я тоже 46ой ношу а джинсы купила 2 года назад 27 и до сих пор ношу а они ваще на тощую) тут так и будет не понятно всегда)
Можеш вообще не обращать особого внимания на размер, однажды я купил футболку она была L (сидела отлично) , потом гдето через месяц пошёл в тот же магазин и купил ещё футболку но уже M (и тоже как родная) . Во всём китайцы виноваты )) Им пох какую бирку пришивать)
Есть журналы, как Qelle и все в таком духе, там есть таблица, с помощью которой ты узнаешь свой размер, подставив нужные значения)
46. бывают ещё и маломерки. вещи могут ведь иметь и размер европейского стандарта. есть спец. таблички в каталогах. в них можно высчитать. например в каталоге Квели.
Всё зависит от бренда, фабрики производителя и т. д. Все шьют по разному и из-за этого такая неразбериха. Ходи в один магазин постоянно и сможешь потом покупать вещи не меряя