Коррекция веса

Дорогие девушки, да и мужчины тоже, какую диету подскажете, чтобы побыстрее?

Учитывая что я ем овощи ТОЛЬКО свежие, рыбу не ем, всякие броколли и шпинат, не ем мюсли и ещё много чего(
не жрать ( майя Плисецкая)
Elmira Kunanbaeva
Лучший ответ
"диета 2468" (щадящий вариант) , "американские горки","овощная","вегетарианская","фруктовая","фруктово-кефирная",система минус 60, "ужин минус".
Марина Шарова
Попробуй отказаться от соли. Не знаю как, но это работает. И не только на сгон лишней воды, как многие думают. Я за неделю 5 кг сбросила и внешне это очень заметно.
Назерке Манарбековна для меня это катастрофа...я очень-очень люблю соль(
ну не ешь неделю и поиграй в хоккей на траве!
до жопы эти диеты ...
лучше в баньку ходить парится, а лучше на фитнес (по возможности)
Если фото не обманывает, то не вижу необходимости худеть еще. А так беговая дорожка 2 часа в день
отказаться от мучного и сладкого. Эффективно.
Гонят они, слушай внимательно: я не ем уже 3 дня, весил 80 ща 77,2.Только пью ВОДУ и курю. Захотелось кушать-присел раз 20 или пресс качнул, на время голод перебивает. Короче 1 кг в день не считая первого там от некоего другого веса избавляешься)) В голодании (умеренном) нет не чего плохого. В любой религии есть воздержание от пищи (Пост, Ураза и т. д.) Господь Иисус 40 дней не ел, терпел и нам велел. Удачи!!!
Назерке Манарбековна в этой ситуации курение помогает.
но я не курю и никогда не пробовала.
мой друг похудел в 2 раза из-за того, что не ем и курил не просто сигареты.
но это не для меня.
после 18 не есть- отличная диета. Результат быстро заметите
после 18.00 не ешь
Если еще не рожала - не эксперементируй, опасно
не думать о еде
коктелчики Вэлнес попей.... заменяй на завтрак и ужин....
разгрузочные дни на минералке, и имбирный чай! (2ст. ложки на 0,5 литров воды)