Коррекция веса

Вопрос мужчинам

Давно тут смотрела вопрос, девушка спрашивала, как набрать вес, на что один мужчина ответил: -"Вес всегда набрать можно,а девушке красивее быть ТОЩЕЙ" я вот долго раздумывала над этим, и решила поинтересоваться, вам мужчинам, нравятся тощие или стройные? или вообще полненькие?
Ольга Оськина
мне нравиться золотая середина... если точнее то мясистые -у которых фигура за счет мышц а не жира..
Юлия Каминская
Лучший ответ
Вы бы фото выложили. У всех разные представления о том, что такое "тощая/стройная/полненькая". Мой папа, например, говорит, что ему нравятся "немного пухленькие", в качестве примера "немного пухленькой" приводит маму (165см, 53кг) и меня (175см, 55кг) .
А мой лучший друг говорит, что ему нравятся худенькие и в качестве примера приводит свою девушку (170см, 65кг) .

Впечатление, что вы просто хотите, чтобы вам ответили то, что вы хотите услышать. Что тощие - это ужасно (мужчина представляет в голове анорексичку) , а с формами - это хорошо (мужчина представляет себе фигуру Жанны Фриске, а читающая его пост пышечка - Аллы Пугачевой) .

Например, вот это - тощая или стройная?

А это - стройная или полненькая? Или вообще "тощая"?

Или "тощая" - это может быть вот так (и возможно мужчина в вашем рассказе имел в виду именно это)

А может быть вот так
Ольга Оськина я ничего не хочу услышать! я просто прочитала когда-то такой вопрос и что там был такой ответ!я просто поинтересовалась!меня свой вес устраивает, так что, что думают другие, меня не особо волнует
Мила Мухамадеева Возможно вы решили, что я предлагаю выложить вам ваше фото. Тогда вы меня неправильно поняли. Я предлагала выложить наглядную иллюстрацию для мужчин - фото моделей и актрис с разными фигурами, и предоставить мужчинам выбор, какие фигуры им больше по душе
Вообще не принципиальна фигура. Главное, как ты сможешь доставить удовольствие мужчине. Поверь, есть и худые и стройные и толстые бревна.
Вообще не поймешь что нравится мужчинам: (
Ольга Оськина аха) полностью согласна!все они такие разные...и так быстро меняют своё мнение
кому как
Худые мне не нравятся... скорее стройные))
стройные. :) ну у всех разные вкусы.
Татьяна .
Никак не тощие, ни за что =)
Исконно русский типаж девушек никогда не были тощими, это всегда полногрудые девушки с роскошными формами, идея похудения пришла с запада (к сожалению мы берем от туда только самые плохие вещи) Всегда интересовался чуть более полными, чем стандарт-Почему, да потому, что стандарт этот придуман бизнесменами и не отвечает реалиям.
у каждого свои вкус