Коррекция веса
Почему столько вопросов про то,как набрать вес??Ну ладно мужчины,но женщины зачем хотят полнеть?
Целлюлит еще никого не сделал привлекательней!!!!
про "набрать вес" пишут подростки, которые смотрят по телику на пышногурдых дамочек в теле и также хотят, и не понимают, что стройное тело-это не только красиво, это и для здоровья полезно. Да и чисто визуально-стройная женщина всегда моложе выглядит
Nadia Nikolaenko
Ну просто целиком согласна!
Чтобы заслонить собой всех остальных.
Мода на анорексичных женщин прошла, мужики теперь на кости не бросаются.
Таня Абрамова
Не прошла , её никогда и небыло .Это те падлы которые никому не нужны были , что бы нормальным бабам насолить , обьявляли их толстыми. А ведь испокон веку известно , что стервы худосочные , а круглые добрые.
При дефеците веса, исчезают месячные и женщина теряет детородную функцию и кому она такая " модель" нужна.
а кто конкретно, имея ИДЕАЛЬНУЮ фигурку хочет полнеть? покажите пример???
Ну, целлюлит, предположим, с весом не связан - это дефект жировой прослойки, а она имеется у всех, даже у самых худеньких дам. А насчет тенденции к набору веса - есть теория, что в периоды потрясений и нестабильности (войны, револючии, кризисы) мужчины начинают активно тяготеть к женщинам в теле как к более выносливым, способным предоставить опору и родить здоровое потомство, в то время как в периоды стабильности в моду входят женщины тоненькие и хрупкие - видимо в данный период поддержка от них не требуется, а в благополучных условиях даже слабенькое потомство имеет шанс выжить. Видимо грядет период великой нестабильности - мировой финансовый кризис уже начался. Стоит призадуматься о будущем...
Да при чем тут целлюлит? Я вот была худенькая в юности.. . Меня все время деревенские родственники унижали. Там ведь девушки "кровь с молоком" всегда в почете были.. . Только мама всегда говорила, что я француженка.. . А теперь придумали эту моду на худых, вот все нормальные и стали себя считать толстыми.. . Все-таки, я думаю, глупо следовать чьей-то навязанной моде. Какая есть, такая и есть. . И что зря себя морить голодом, или усиленным питанием.. . Худым проблематичнее поправиться, чем полным похудеть. Если девушки хотят полнеть, значит, им некомфортно быть тощими.
набрать вес легко.. . как бы скинуть?:)
затем, что кости, обтянутые кожей вызывают только одно желание - пойти и покормить их!! ! сейчас в моде нормальный вес, а так же наличие у женщины груди, талии и бёдер. (на что посмотреть, за что подержаться, о чём повздыхать))))))
может ветром сдувает??
Пошла мода на полных дам! 90-60-90 уходит в прошлое.
Nadia Nikolaenko
90-60-90 были эталоном даже в античности.Идеал никогда в прошлое не уйдет.
***лепесток *** *** Счастья ***
По-моему, женские параметры не предмет моды, а скорее предмет предпочтений каждого конкретного мужчины. Видимо многие дамы стремятся подгонять себя под идеал своих так сказать "самцов"
У каждой свои причины!!!
Nadia Nikolaenko
Да хоть бы одну назвали
Айгуль Баймусаева
Не хотят быть худосочными селедками(если таковыми являются),считают что это модно,делают это по просьбе молодого человека....