Коррекция веса
Кофе или чай для похудения кому-нибудь помогли? Если да-название?
кофе турбослим -от него не хочется есть. но единсвенный минус его нужно пить в первой половине дня, а есть мне хочется после 6,поэтому я пока его не пью. Можно пить кофе вместо завтрака, обед поесть нормально, ужин дегкий потом тренировка и худеешь. Но завтрак должен быть, так как это важно для организма. Но можно помучить организм пока худеешь. потом обязательно кашку по утрам.
чай) лебедушка тес, 2,1
Пила какой-то кофе для похудения, так и называется.
От него просто не хочется есть, он "...заменяет один прием пищи. " :)
Никак не советовала бы пить чаи для похудения, если нет желания стать королевой белового трона. Они действуют, как слабительные. Причём и в самые нежданные моменты могут начать действовать) ) Правильное питание + фитнес - наилучшее решение коррекции веса))
Не пей ни в коем случае!
Чаи для похудения - это ложь. Ты только выведешь весь кальций из организма, от чего потом будешь очень страдать и жалеть. Лучше лишний раз займись спортом и поешь сельдирея.
пей зелёный чай без сахара, помогает отличнейшим образом, от кофе у меня знакомые только поправлялись или в день диеты просто не скидывали ничего, лично я кушаю как всегда, только не ем за 3 часа до сна и пью зелёный чай принцесса нури с лимоном, лимон нарисован на упаковке, его не чувствуешь))) ну это же чай лимоном, у нас и в колбасе мяса не чувствуешь, ну короче ем как всегда, пью зелёный чай-обязательно без сахара, ну за 2 недели где-то 4 кг, это считая что в эти две недели 2 дня я отъедалась гамбургерами и картошкой фри)))