Коррекция веса

если сидеть дней 7 на чае с сахаром и ничего кроме него и воды ,сколько сброшу ?

Терпи с утра, сколько сможешь и когда сможешь сутки обходиться без еды, то научишься сама корректировать свой вес. Терпеть не обязательно каждый день.
Наташа Ласточкина
Лучший ответ
Лучше худеть там где надо, а для этого упражнения с максимальной нагрузкой вроде надо и правильная диета
если без сахара, то можно и сбросить.. . но все что сбросишь, вернется тут же, как начнешь есть.
Вера Образцова
Опухнешь.
Зинаида Тупота
за 7 дней ты не сбросишь, а опухнешь из-за того что в организме будет много воды... тупо будет отек, синяки под глазами и т. д
ешь 5 раз в день, порция с кулак и по больше ходить на прогулки
не делай этого возрастет нагрузка на щитовидку, лучше каши поешь - пшеничка, ячневая - от них хорошо вес уходит и капуста
Леонид Лукин
Копыта сбросишь.
Сахар?? ? после такой диеты, как только начнешь нормально кушать -разнесет как воздушный шар! организм начнет все прозапас откладывать
Как бы коньки не сбросить. . Лучше ешьте, а чай без сахара
на сахаре только набрать можно. Уж если приспичило тогда сахарозаменитель использовать, а не 100 % углевод
Сахарный диабет может получиться.
исключи сахар. А чё раньше о диете не подумала? 7 дней - это жестко! Вареное мясо можно. Пей сок томатный пополам с кефиром обезжиренным и без соли. Овощи сырые можно. Удачи...
Копыта отбросишь=))
А если серьезно, то чай лучше пить зелёный и без сахара, и недельку питаться овощами и фруктами, гречку ещё можно: )
Думаю за неделю 2-4 кг точно скинешь) .
Но голодать неделю, а темболее на чае с САХАРОМ точно не надо!
Nataliya Hudachok
попробуй не есть после 6.а в течение дня ешь только половину того, что раньше ела. за неделю скинешь сколько нибудь. а потом продолжай в том же духе. организм привыкнет к этому. будешь худеть и сыта будешь. проверено лично.
ТОчно копыта откинешь)