Коррекция веса
Сколько кг мне надо сбросить до нормального веса ?
Я парень, у меня наверно сильный перевес ( я так думаю) Рост 161 см - вес 63 кг, мне 22 года. Сколько кг мне надо сбросить чтобы стать нормальным ? 8-10 кг где то наверно, да ?
Самое главное -красивые мышцы, плечи, грудь -это даже пусть будет по весу больше.. . я тебе как женщина говорю.... Вот за мной на работе парень приударил - я про себя его прозвала " ВОГНУТЫЙ" - то есть молодой -ретивый, а плечики ууууузенькие, груди нет вообще! Я просто теряюсь, как бы его направить - милый, ты бы покачался хоть немножко -боюсь обидеть... А вам скажу- с весом у вас нормально, но о фигуре позаботиться не мешает... Потому что тетки (телки) , которых у вас впереди в ваши 22 ...-МОРЕ! будут глядеть на ваши плечи, грудь, и - что немаловажно - красивую попу....
161 см-100=61-4=57 кг 4 кг для парня-ерунда не думай об этом... главное настроение
если бы были мышцы (всмысле мускулы) , то это нормально. если мышц нет, то до 55 где то
нормальный для парня это рост минус 100-90 примерно
я при 176 вешу 120 кг
и ни чего ни кому это не мешает ни мне ни жене
я при 176 вешу 120 кг
Да, около 10кг.
с ума сошёл? просто начни заниматься спортом) девочкам нравятся подкаченные парни)
а сильно худеть не надо ни в коем случае! максимум 3 кг сбрось, если очень хочется
ты дрищем хочешь стать???? Луше спорт занимайся и всё будет ОК. Мужской вес расчитывается рост минут 100, т. е. 61 для тебя нормально, плюс/минус 3-5 кг.
нисколько оО
Обычно вес должен соответствовать росту, при росте 161 см вы должны весить 61 кг, избыточным считаюстя 2кг. Поэтому вы должны скинуть всего 2 кг!
У тебя нормальное соотношение. Хочешь быть скелетом-худей, вот только ветром сдует
не волнуйтесь, молодой человек. это девушкам актуально, а вам нет :) думаю, что всё хорошо, и ничего сбрасывать не надо. даже если и хотите худеть, то кило на 5.
в конце концов, мальчики должны быть сильнее девочек.
да тебе и так нормально. не мучай себя. расслабься
согласен с таблицей, но также важно соотношения кол-во жира и мышечной массы, возраст. А также при нижней границе веса надо все время посещать трен зал, что вес держался в нужных частях тела, и не уходили объемы особенно из плеч и рук, можно чтобы уходило из задницы))