Коррекция веса

Можно ли с помощью таблеток для похудения скинуть 5 кг за месяц????Плюс есть меньше и много двигается????

Если двмгаться (бег более 30 мин. ) и меньше есть можно сбросить и без таблеток
Эмилия Воронина
Лучший ответ
Это критическое состояние равноценно истощению. Жир связывает токсины, при быстром похудении, почки могут не справится и происходит самоотравление. Иногда человек погибает. Ажиотаж с похудением работает на кошелек фармацевтов и аферистов.
Каждому человеку удавалось иногда похудеть, но в таком состоянии удержаться невозможно, иначе все ходили бы стройными. Быстрое похудение также способствует очень быстрому прибавлению в весе...
... Зайка ^_^
Таблетки могут казаться хорошими до поры до времени. Прочитайте противопоказания и побочное действие в инструкции к ним. В остальном согласна с Игорем.
Можно. Только "таблетки"нужно выбирать с умом. Есть "отрава",которую доставляют контрабандой: . Есть прошедшие клинические испытания в НИИ питания РАМН, рекомендованные к употреблению Минздравом РФ (Описаны в пособии, разработанном специалистами НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова и Гос. НИИ стандартизации и контроля мед. био. препаратов им. Тарасевича. Пособие утверждено Научным советом по медицинским проблемам питания Минздрава РФ .Называется "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по применению БАД к пище "VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека",изд. 2010 г..
Катя Сопот
я Линдаксу пью, результаты хрошие, отзывы тоже. Но, в принципе, согласна с Игорем, если бегать и меньше есть можно и без таблеток.
можно но не стоит тк потом за 2 недели снова наберете
Я очень довольна Цитримаксом и Диетой 30 плюс. Они классно уменьшают аппетит, и ускоряют процесс. Хотя если не переедать и много двигаться, то и без таблеток похудеть можно!
а без табдеток почему не можете похудеть?
Лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-mvn.co помоему лучшее средство!
занимайся спортом но без таблеток. и меньше сладкого! подумай головой, прежде чем покупать эту дрянь