Похудение на 4-5 кг за месяц может быть нормальным в определенных условиях, таких как начальный вес, общее здоровье и физическая активность. Если вы начинаете с избыточного веса и действительно улучшаете свое здоровье путем занятий спортом и правильного питания, то такое похудение может быть здоровым и безопасным.
Однако стоит помнить, что оптимальная скорость похудения зависит от индивидуальных особенностей организма и рекомендаций специалистов в области здорового питания и физической активности. Кроме того, быстрое и интенсивное похудение может привести к потере мышечной массы и другим проблемам со здоровьем.
Если вы хотите сбросить вес, то лучше обратиться к специалисту, который сможет помочь вам разработать индивидуальную программу питания и тренировок, учитывающую ваши особенности и цели. Также важно следить за своими ощущениями и не допускать слишком быстрого и резкого похудения, которое может быть небезопасным для здоровья.
Коррекция веса
Похудение на 4-5 кг за месяц, это нормально? Спорт плюс питание было
нет, чтобы так похудеть , нужно просто не есть
Зависит от того, с какого веса?
Со 100 кг до 95 - нормально.
С 60 кг до 55 - многовато за месяц, скорее всего недоедали и потом всё быстро вернется с плюс лишними кг...
Со 100 кг до 95 - нормально.
С 60 кг до 55 - многовато за месяц, скорее всего недоедали и потом всё быстро вернется с плюс лишними кг...
Норма
это как раз рекомендуемый максимум. Главное потом удержать.
-нормально
Норм. Я тоже 5 кг в первый месяц на редуксине потеряла. Заниматься со второго месяца стала. Заметно фигура в форму приходит.
Да, но будьте осторожны, возможна аннарексия
Питания явно было очень мало. Нормально это или нет зависит от того ставили ли вы себе такую цель. Ну или если вы начали с большого веса, то первые килограммы уходят очень быстро, потом будет сложнее. Удачи!
ну так норм
Похожие вопросы
- Способы сбросить 4-5 кг за месяц, получится ли это на таком режиме?
- Как эфеективно сборосить 4 - 5 кг за месяц???Очень к 8 марта нужно(((
- Подскажите, как питаться, чтобы похудеть на 4-5 кг за месяц?
- Можно ли с помощью таблеток для похудения скинуть 5 кг за месяц????Плюс есть меньше и много двигается????
- Как похудеть за месяц на 4-5 кг? Вес ~ 51.
- Подскажите пожалуйста, что кушать чтобы набрать 4-5 кг? Примерно за месяц.
- как похудеть с 62 кг на 5 кг за месяц? какое питание ?
- Как за несколько недель сбросить 4 - 5 Кг?
- Дайте советы, как за 4 месяца похудеть кг на 20?ну, это примерно по 5 кг за месяц.
- А на сколько Вам нужно похудеть до Нового Года?Мне вот на 4,5 кг....