Коррекция веса

Как эфеективно сборосить 4 - 5 кг за месяц???Очень к 8 марта нужно(((

Тогда подойдет система Миримановой Минус 60.Как раз за месяц от 2.5 до 5 кг сбрасывается.
Соблюдать просто, запретов нет, только определенный режим питания и все.
Попробуйте дробное питание, небольшие порции, перерыв между приемами пищи не более 3 часов, во второй половине дня (после 12 часов) исключите жирное, печеное, сладкое, бананы, сливу, бобовые. Лучше, если не будете употреблять жареное: можно тушеное, запеченное в духовке, отварное. Все только кажется сложным, на самом деле с недельку на таком режиме, потом увидите результат и самой не захочется возвращаться к прежней жизни. А еще нужна очень серьезная цель Мотивация - это самое важное в процессе снижения веса. Задай себе вопрос: для чего это мне надо? И если цель важна для тебя, то вперед! На ночь стакан белкового коктейля или кефира. Это не говорит о том, что пять раз в день надо есть суп или второе. За прием пищи можно считать и яблоко, только не жидкость. И сделайте раз в неделю разгрузочный день, заварив в 1.5 л молока (если оно Вам не противопоказано) зеленый чай нужной крепости (на вкус), кроме этого 1.5 л чая пить можно только воду. Но чай достаточно сытный и есть не хочется. Я желаю Вам удачи и здоровья!
Алена Косачёва
Лучший ответ
Леночка Юринова спасибо, просто и без ущерба здоровью
Аллен Карр. КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС.
Irina Savina
есть только один раз утром.
Поменьше мучного, побольше ночного!
Только это можно раз в год, а лучше ещё реже.
На 1 день - одна варёная курица (не солёная) и одно варёное яйцо.
На 2 день - по полкилограмма капусты, моркови и яблок.
Чередовать, но я не помню точно, неделю или две. Говорят, очень эффективно.
С утра- секс, в обед-секс и кекс, вечером- только секс.
Для усиления эффекта мучное полностью исключить!
Ктулху, ты бы у меня спросила бы при личной встрече, как мне удалось 12 кг. за полгода сбросить и потом не набрать
Леночка Юринова ой,я поздно тебя увидела(((( и спрошу вот!)))
Посидите на гречневой диете (есть без соли) . Очень эффективно
Нурсулу Омербаева Ага, а потом за месяц ещё десять кг. набрать
Ирина Бучарская нет, я похудела вес не повышается
Классный сайт! Советую! http://www.apetinol.ru/notes/diet/
А=
Анютка =)
согласен с вами