Коррекция веса

А возможно ли похудеть на 15 кг, за 2 или 5 дней?

нет
Граф Лобстер
Лучший ответ
ни один организм человеческий таких подвигов пока миру не явил...
Елена Комарова
На з-5 кг за неделю при помощи гидроколонотерапии только в хорошем мед центре при отсутсвии онкологических заболеваний как доброкачественных, так и злокачествоенных независимо где расположенны.
Елена Nnnnn
И что будет? Скелет, с которого свешивается сморщенная шкурка? Это нельзя. Можно худеть не больше 1,5 кг в месяц, иначе сыграешь в ящик.
да, пластическая операция и липосакция
неа, только если липосакция: (((
Может и возможно если совсем не есть а пить воду чай за 5 дней, но последствия необратимые растяжки, обвислая кожа, которая смотрится отвратительно а главное ничем потом не убираются, не говоря об внутнених органах, так что прежде чем на такое решитесь подумайте 100 раз.
за2-5 дней не знаю а вот за 10 дней или буквально за 1 неделю-возможно-проверено на собственном опыте.. .
только вот нужно сидеть почти на строгой диете-5 стол-вполне подходит... всё отварное и. т. д...
Nazira Sadyrbekova
липосакция!
неа, вот пару тройку кг еще куда ни шло
Нет наверно))
Да, липосакция. За один день похудеешь на 15 кг.
Ирина Зорина
Нельзя сбрасывать более 1-2х кг в неделю, будет съедаться мускулатура и необходимые жировые прослойки у органов (глаз...).
Даже если и получится (чудным образом) , то организм вам этого не простит!!!
да есле хоч дам диету за 3 дня 12 кг и простаяя
Ma Dina
никогда в жизни на диете не сидела, но скорей всего нет! жир не растворится за такой краткий срок. да к тому же, зачем это? кожа обвиснет!
Скорее всего нет, если даже и можно, то всё равно чем быстрее худеешь, тем быстрее поправляешься!!!! так что худейте постепенно....