Коррекция веса

Если похудела и уменьшилась грудь что делать?

Мне 15 лет я сидела на диете похудела на 5 кг....и у меня уменьшилась грудь....сильно=(Что мне теперь делать вырастит сама или мне нужно что то есть....подскажите пожайлусто
придется выбирать что-то одно - либо пышная грудь и толсстая жопа, либо стройная талия и 2 прыщика вместо сисек... .
Шутка! Ты еще мала. Подрастещь, вырастет. Ешь больше, но не забывай плавать и заниматься спортом.
Насчет капусты не слушай, это предрассудки.
Иринка Молнар
Лучший ответ
вырастет.... только есть надо.
Gauhar...). Id167770131
капусту
Бибинур *****
ешь капусту))))
Да не мажьте вы ни чем своё молодое тело, не пейте никаких таблеток .Грудь вырастит, придёт время. Радуйся, что она пока небольшая, без лифчика ходить можно. Это ведь сейчас так модно!
Подкачайте грудь! Силовыми упражнениями Вы ее приподнимете и придадите красивую форму.
купи бюстгалтер на размер меньше, все равно теперь ничего не поможет..
Оля Хомка
увы нечего незделать надо опять жить как и ранше
Попробуй пропить месяц настой из шишек хмеля. На ночь в термосе залей 1,5 столовые ложки шишек хмеля 1,5стаканом кипятка. Пей по полстакана 3 раза в день перед едой за 30 мин. Только старайся есть меньше сладкого и мучного, а то может и разнести!
В аптеке продается мазь "Соларей". Она безопасная и для тебя подойдет. Моя сестра в прошлом году (ей 17 было) начала им мазаться, так грудь на размер больше стала за 2 месяца. Хотя у нее от природы плоская грудь, а у тебя грудь была, просто "временно сдулась"
есть жевательные таблетки для поддержания груди в тонусе и для увеличения размеров