Коррекция веса
Может ли от сильного похудания уменьшиться грудь? Не путать жир на груди а сами железы!
Есть же очень худые девушки с большой грудью
При сильном похудании уменьшаются и молочные железы - по двум причинам:
1) организм "подсушивается", сбрасывает воду, и дольки желез пустеют, снижается их набухание;
2) похудание очень часто влечет изменение гормонального статуса, снижается уровень эстрогенов, и, как следствие, наблюдается уменьшение молочных желез.
Есть, особенно с силиконовой грудью... .
Это не редкость, все зависит от конституции человека, если человек склоннен к полноте, то при похудении в первую очередь начинают исчезать самые нужные с точки зрения худеющего параметры в том числе и грудь. жир с бедер и лица уходит в самую последнюю очередь.
Постарайтесь потреблять больше высокобелковых продуктов, а также делайте специальный массаж. Грудь должна стать более объемной и упругой! .
Жирная рыба - макрель, форель, сельдь, сардина, тунец альбакора и лосось - великие источники Омега 3 жирных кислот, которые являются существенными для роста груди.
железы нет
жир да!
это очень некрасиво!
жир да!
это очень некрасиво!
Может.
грудь уменьшится потому что уйдет жир с них. Железы в жизни не уменьшатся, но общее впечатление будет меньше. гораздо. . если вам реально есть куда худеть.
Конечно...
Конечно! В первую очередь, как ни печально, именно грудь и уменьшится. Ткань мягче, а вот с проблемных зон будет уходить жир очень медленно - если сидеть на диете. Плюс плохое настроение и проблемы с организмом - ломкие ногти, серая кожа, тусклые волосы. Займитесь лучше спортом, степом или танцем живота - и будьте красивы и счастливы! ) Худые девушки с большой грудью - варианта два - особенности конституции/наследственность или силикон)) ) P.S. Вопрос - что вы имели в виду под "жир на груди"? Первый раз слышу, чтобы там был жир)))
может. . сам засвидетельствовал произошедшее.... до сих пор в трауре и недоволен