Коррекция веса

я похудела и естесственно грудь тоже уменьшилась, можно ли как нибудь восстановить размер не полнея при этом???

желательно без таблеток
Никак нельзя. Не надо было помешиваться на похудении.
Arina. Mazurenko
Лучший ответ
Силикон спасёт)))
Ruska Plieva
Конечно можно. Никаких проблем. Приглашаю на ручной массаж. Гарантирую. Тем более весна наступила. Жду с нетерпением.
Алина Смирнова
КААААНЕШНО!!!! Надо сделать операцию))))))
делай упражнения
http://www.vvi-klinika.ru/obraz-zhenschinyi/kak-mozhno-uluchshit-byust.html
Чтобы поддержать активное состояние мышц грудной клетки, можно использовать специальные гимнастические упражнения, которые и будут способствовать сохранению красивого бюста. Упражнения желательно повторять ежедневно, их вполне можно сочетать с комплексом по исправлению осанки.
Упражнение 1
Встаньте прямо, ноги должны быть вместе, спина прямая. Поднимите руки в стороны до уровня плеч, а затем сведите их перед собой таким образом, чтобы руки перекрестились - правая ладонь прошла под левой, потом - наоборот, чтобы левая ладонь прошла под правой. Положение тела не менять, движение следует выполнять энергично. Вернитесь в исходное положение. Упражнение повторяйте 4-6 раз.
Упражнение 2
Встаньте прямо, согните руки в локтях таким образом, чтобы предплечья образовывали с плечом прямой угол, и резким движением отведите руки назад. Ладони в это время сожмите в кулаки. Вернитесь в исходное положение. Упражнение следует повторять 10 раз.
Упражнение 3
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки поднимите в стороны до уровня плеч. Выполняйте круговые движения руками: четыре раза вперед, четыре - назад. Повторять 6-8 раз.
Упражнение 4
Встаньте прямо, ноги расставьте на ширину плеч. Поднимите руки вверх над головой и прогнитесь. Отклоняясь назад, сделайте вдох, наклонитесь, коснувшись руками пола, - выдох. Вернитесь в исходное положение. Упражнение нужно повторить 10 раз.
Упражнение 5
Встаньте лицом к стене на расстоянии примерно 50 см от нее. Поднимите руки до уровня плеч и обопритесь о стену руками. С силой давите на стену так, как будто хотите сдвинуть ее с места. Расслабьтесь. Повторите 10 раз.
Кроме гимнастики, можно рекомендовать вам заняться плаванием. Купите абонемент в бассейн, хотя бы на одно посещение в неделю, в один из выходных. После первых же нескольких посещений вы почувствуете необыкновенный прилив сил. Плавание не замедлит сказаться на вашем здоровье, в том числе на здоровье груди. Гимнастические упражнения можно сочетать также с массажем. Массаж можно делать и самостоятельно. Для этого понадобится любой увлажняющий крем и некоторые знания и навыки. А вот более интенсивные занятия, вроде конного спорта или аэробики, могут оказаться опасными.
Dim грудь as tits
Грудь = "5"
Вот и все!!!
Во-во! У меня та же проблема.. . Насколько я выяснила - нельзя. Можно немного увеличить если делать всякие упражнения (типа отжиманий) , заодно и упругость улучшить.. . Вот. Народные средства тоже ерунда. Ни капуста, ни хмель не помогут - грудь будет набухать на некоторое время, а потом снова "сдуваться". Так что существенные изменения могут случиться только после беременности.. . увы ((
зачем тебе дойки? все что больше ямок, уже считается хорошей грудью)
(и это говорю я.... мечтающая о больших сисяндрах :( )