Коррекция веса
я похудеть хочу, но боюсь, что грудь сильно уменьшится...Что бы вы сделали?
Начните заниматься Бодифлексом (дыхательная гимнастика) 15 минут в день. Вам нужно просто подтянуть мышцы в определенных местах. Смысл гимнастики в том, что вы теряете не вес, а объем. Я за полтора месяца похудела на 8 кг, а потеряла в объеме 65 см в средней части (именно там где нужно) и при этом грудь не только осталась прежней, но и стала более красивой формы. С размера 52 скатилась до размера 46.Удачи! Найдите для себя любимой 15 минут в день и уверяю Вас не пожалеете! Ведь так приятно, когда мужчины оборачиваются вам в след!
Конечно уменьшится
А влагалище от похудения так просто зарастет
:-)
грудь действительно уменьшается, и это факт ((
помню, как похудела на 16 кг когда-то. . не могу сказать, что грудь совсем исчезла, просто немного подвисла и меня это бесит конечно. . зато какая лёгкость тела без этих лишних килограммов))))))))))
Все зависит от того сколько у вас лишнего веса?
Не худейте резко! И обязательно с физическими упражнениями. Найдите комплекс упражнений, которые будут держать мышцы груди в тонусе. Моя подруга похудела на 20 кг - резко (диеты и таблетки) , увидев её в купальнике, я чуть не заплакала, вместо груди - мешочки из кожи (на попе тоже самое) . Пересмотрите рацион питания, включитесь в спорт и Удачи Вам и Силы воли!
А кто сказал, что маленькая грудь - некрасиво? Мне, например, нравится))
Уменьшится, это точно! (( Чем больше похудеешь, тем меньше её останется! (( Оно тебе надо??
а я не переживаю за грудь никогда, если шикарная фигура, попка, то грудь не главное
конечно грудь становится меньше в первую очередь, попробуй просто есть с каждым днем поменьше, часа за 4 до сна не ешь, то есть уменьшай систематически, не стоит резко худеть при помощи всяких таблеток, ведь лишний вес ты набрала не за неделю??) ) Поэтому и сбрасывать его нужно медленно, тогда и грудь никуда сильно не исчезнет))))
1 кг с тела - 20 г с груди
Да, грудь уменьшится. Ну и что, зато на животе спать удобно. А отвисшая грудь мало кому нужна.
При похудении грудь худеет в первую очередь. Так что с этим ничего не поделаешь. Но с тонкой талией ваша грудь будет казаться больше. Так что худейте
АГа, толстей дальше, чтобы была грудь красивая, а всё остальное не очень!:)
АГа, толстей дальше, чтобы была грудь красивая, а всё остальное не очень!: )
абсолютно согласна
Присоединюсь к нескольким последним ответам, но чтобы сильных изменений не было, попробуй совмещать и диету и специальные упражнения для грудных мышц, и все будет в порядке. Очень хорошо стимулировать мышцы отжиманием...