Коррекция веса
а при похудение грудь сильно сдувается? и может ли она не похудеть
Я не знаю, как по научному... но худеют части по-разному (у меня). В первую очередь заметно убирается талия, руки и лицо. Грудь не худеет, но при большом снижении веса становится ощутимо меньше (не обвисает))))). Самое трудное--попа) Вес с бедер убирается в самую последнюю очередь (но может это и к лучшему!)
Не может не похудеть грудь.
Если хотите быть стройной, то приходится смириться.
если силикон, то не худеет!
а в остальном.. да. . но самое, это падает она к пупку.. . и обратно не поднимется!
да, она худеет.
Почему худеет грудь? В общем-то, потому же, почему и весь остальной организм. Вы уменьшаете количество калорий, увеличиваете физическую активность, и телу требуется больше энергии для поддержания жизнедеятельности. Чтобы получить эту энергию, организм расщепляет жировые отложения. Ну а женская грудь по большей части состоит не из мускулатуры, а из жировой ткани. Именно поэтому после месячной диеты нам и требуется бюстгальтер меньшей полноты. К сожалению, при похудении на 20-30 килограммов сохранить свой шикарный размер не удается никому. Однако величина – еще не красота. Чтобы уменьшить потери и усилить косметический эффект, стоит употреблять специальные продукты, и выполнять упражнения. И тогда грудь действительно будет медленнее терять в объеме.
Почему худеет грудь? Худеете слишком быстро! Очень многие женщины пытаются избавиться от ненавистных килограммов и сантиметров как можно скорее. В этом случае, вы скорее избавитесь от сантиметров, причем не там, где надо. Дело в том, что жировые отложения лучше всего «тают» именно в верхней части тела – руки, щеки, грудь. В зоне повышенного риска оказываются женщины с так называемым типом фигуры «груша» . Однако и тем, кого природа не наградила внушительными бедрами, тоже мало повезло. В результате скоростного снижения веса грудь может обвиснуть, и решать проблему придется уже в косметическом салоне.
Итак, чтобы грудь осталась на своем месте, нельзя сбрасывать больше, чем 0, 5-1 кг в неделю.
Соблюдайте простые правила:
1. Обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Не пропускайте ужин, даже если он «после шести» . Лучше выпейте протеиновый или сывороточный коктейль, эти напитки помогают синтезу коллагеновых волокон кожи, грудь будет упругой;
2. Не реже, чем два раза в неделю ешьте семгу или форель. Красная рыба богата аминокислотами омега-три и омега-шесть, они также помогают в поддержании кожи;
3. Если вы вегетарианка – не забывайте о сое и орехах, они помогут поддержать ваш гормональный фон на естественном для женщины уровне, и ваша грудь не будет худеть столь стремительно;
4. Следите за количеством белка в рационе – не меньше 0, 5 г на 1 кг текущего веса;
5. Никогда не занижайте калорийность питания ниже цифры основного обмена – количества калорий, которые вы тратите в состоянии покоя.
Соблюдайте простые правила:
тело худеет равномерно.
Зависит от изначального размера.
Уменьшится в любом случае, т. к. имеет жировой слой, который и "расстает".
Можно накачать большую грудную мышцу - тогда визуально даже небольшая грудь будет выглядеть красиво (подтянуто, упруго).
у меня грудь не худела никогда