Коррекция веса

При похудении грудь уменьшается?

поэтому худеть нужно очень постепенно, вообще лучше всего и проверено-это не есть после 18-19 часов, не есть хлеб вместе с основной едой (можно потом кусочек съесть), не есть вместе с мясом картошку или макароны, лучше овощи. Удачи!
Ailira Duishok
Лучший ответ
Конечно, там же, в основном, жировая ткань преобладает.
да
Айнаш Маденова
Конечно))
Зпаправ
А что лучше - быть толстой и с большой грудью или стройной, но с грудью меньшей на 200 гр?
Нелли Сейнова
Ирина Кропотина Согласна!!! Намерилась худеть и ужасно хочу вернуть свою грудь 1-го размера (сейчас после родов 3!!!!)
И называется-УШИ СПАНИЕЛЯ
В первую очередь..., и отвисает...
Попробуй холодное умывание или еще лучше - контрастное на область декольте (и на саму грудь) - грудь немного "подтянется"
Нужно не уменьшать вес, а корректировать фигуру. На диете в первую очередь худеют грудь и лицо.
Мужская или женская?
Это по моему единственное что действительно уменьшается при похудении.
если постараться - то нет.
Ага, так что не худей.
Liu Syao-Lina
Зависит от конституции и т. д.

Вадим, тут поисковики не помогут: )

Спрашивать нужно у женской половины семьи, а точнее - у тех, в кого у вас фигура. Например, у нас с сестрой - разные, по разным линиям. Поэтому - она на одну бабушку похожа, а я на другую (по фигуре, вплоть до формы груди) .

При похудении соответственно, у кого-то грудь уменьшается, а у кого-то вместо нее - икры :) Тут уж как заложено :)

В принципе, грудь может похудеть, если полноватая девушка - там же еще и жировая прослойка помимо желез. Ну опять же, это у кого как.
когда толстееешь увеличивается на 100 гр
когда худеешь уменьшается на 200
это так)
объем груди это наследственный фактор, изменяется при беременности, так что худей и не бойся
Maya Ryabova
в первую очередь
да, в первую очередь уменьшается (
Olga Kozminykh
ну да к сожалению.... параллельно её надо прокачивать.... лучше проконсультироваться у тренера в клубе фитнесс
уменьшается и теряет упругость
если настоящая, т. е. своя, то конечно
Solnywko Milaya
и не только, ещё жудко обвисает...
Е*
Елена ***
U menja ne umenschilas !