Коррекция веса
А если я худеть начну, значит и грудь уменьшаться будет!???(((
грудь будет уменьшаться, если не делать специальной гимнастики. руки перед грудью, ладони вертикально и сжимать с силой перед собой 100-150 раз в день. таким образом достигается желаемый результат, главное не лениться и всё будет о кей.
Для Вас Я Просто Салтош
лучше добавить между рук небольшой мячик...
Конечно. Вначале лицо, шея, грудь уменьшается. Все вышееречисленнее худеет быстрее всего!
.. а кто сейчас любит худых ??
Татьяна Кошелева
33 размер джинс!! нормально разве!???
Алёна Машамбаева
Правильно,Женя,сегодня 90 60 90 уже давно не актуально!
да, на себе замечала.
и кстати ее можно увеличить -поправившись. заманчиво))?
не обязательно!! ! я похудела с 56 кг до 49 кг с объемов 100-75-96 стала 98-66-91 - объем груди стал меньше только за счет спины, сначала похудела попа, потом талия встала на место, потом спина, а вот сколько бы не скидывала - грудь осталась прежней!! ! (до унивекрситета весила 47 кг и имела ~3 размер груди, теперь 4,5 размер)
теперь даже не думаю худеть - просто занимаюсь спортом на проблемные места и хожу на аква-фитнесс - если и есть лишний вес, он распределился идеально - всё на своих местах...
Татьяна Кошелева
если грудь сама по себе большая, то наверно всегда такой и будет!!
А у меня 2-3, а было 1,5, вот и боюсь((
да. а как ты думала
худеет. Но все равномерно, не обвисает.
да все пропорционально уменьшаеться!
да ..еще как.... а кожа останется, правда это если много хотите сбросить.... хотя я например не жалею)))
Обычно первыми как раз грудь и лицо худеют! Очень жаль...
грудь не уменьшиться. уменьшится объем бедер
Да. Грудь ведь состоит из жировой ткани.
я думаю, индивидуально, но обычно в первую очередь грудь и худеет
Да, грудь будет пропадать.... обидно.... =((