Коррекция веса
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? Здравствуйте. А вот правда что когда худеешь грудь тож уменьшается?
Она самая первая уменьшается - в ней обмен веществ быстрее. Поэтому пусть Вас не смущает, что похудела только она, позже при продолжении занятий начнет худеть и остальное. (Разумеется, если Вам правильно подобрали упражнения - одни сжигают жиры, а другие - наращивают мышцы. Сначала делают первые, и лишь потом, через несколько месяцев, приступают ко вторым. Консультируйтесь со специалистами)
Естественно! Грудь же относится к этому телу, которое худеет!
А ты думаешь, что худеют МЕСТАМИ?? ?
Вот посмотри на очередную дуру, у нее то же был пунктик по этому поводу:

Увы :((((
Причем в первую очередь.
да!!!! и лицо.
о да. грудь уменьшиться быстрее, чем общий вес.
Жировая ткань тает везде. Но железистая остается без изменений. Так что грудь вся не растает, худейте
и размер ноги уменьшиться
Правда, причём в первую очередь лицо и грудь.
дааа!! ! это правда. я тому пример, очень похудела и грудь моя тоже.
Немножко худеет. Обязательно.
да... там же тоже жировая прослойка...
вы начинаете худеть с верху в низ, с перва лицо, потом грудь, живот, и только самое последняя попа, но если по диете вы будите качать грудь, то онга будет еще красивей
Конечно) А от килограмма прибавленного веса в грудь уходит 200гр!)
Если и уменьшается то незначительно
Конечно худает, это и ежику понятно. и в первую очередь!
Конечно, в большинстве случаев!!
Если в груди есть жир, то да)))
Вы итак нормальная, худеть не надо
народ, вы преувеличиваете. худеет грудь только в том случае, если у вас 4-5 размер, и ваши габариты далеки от 42-44 и вы собрались худеть. тогда конечно, сначала сойдут щечки, потом грудь на пару размеров и все остальное. но я например вешу 52 и порой мне приходит в голову похудеть до 49. и ничуть у меня при этом не уменьшается грудь. я сижу обычно сначала на гречневой диете, а затем просто маленькими порциями и до 6.
да естествено ведь грудь относится к телу