Коррекция веса
Правда ли, что многие люди с повзрослением худеют сами собой без диет?
Нужно ли мне худеть (16 лет) или подождать еще лет 5
правда, а на счёт надо тебе худеть или нет, то рост -110 =вес в килограмах, если вес по факту не превышает 30 % то не парься.
Нет, если жрать все без разбору. Нужно придерживаться.
К сожалению, если не следить за весом, то не худеют, а набирают в геометрической прогрессии. Поэтому нужно просто получить всю информацию о том, какие продукты полезны и малокалорийны, а какие лучше не употреблять и потихоньку им следовать, но без фанатизма, иначе можно получить очень много психологических проблем, а это в сто раз хуже, чем полнота.
все зависит от того, в каком состоянии твоя фигура сейчас. для начала нормализуй питание
По моим наблюдениям - наоборот...
насколько я знаю, с годами обмен веществ замедляется, а это ведёт только к набору веса!!..
у всех по разному... бывает, что подростки с лищним весом, потом худеют из за гормональной перестройки, а бывает наоборот
Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.
да, не кормить утробу а лишь проголодавшись сьесть чтобы голод утолить и можно весь день не есть ничего кроме чая могу посоветовать так же много чая с имбирем, я понимаю может трудно покажется есть 1 раз в день, но тело как зверь укращай его, я вешу 54.5кг при росте 171 и отклонений в организме не наблюдали врачи, все что нужно это понять чтобы жить нормально поддерживая организм не нужно есть порциями большими 3 раза в день, достаточно привозмогать и ты привыкнешь, да на счет мяса скажу так, мясо нужно есть в пище это белок хлеб обезательно это дрожевая составная, но не переборщить главное, влаги много, не важно чай горячий летом в жару и зимой горячий чай ванну дома принимать душную, наливаешь ванну перед этим водишь кругамив закрытой ване душкой у душа чтобы пара было больше воздух прогрелся чтобы даже стекла запотели в ванной только от прогрева ее, далее наливаешь ванну ложишсяперед этим налей 2 кружки чая горчего с имбирем или без как удобнее, лежишь погрузив тело закрыв глаза отдыхая, лицо не опускай в воду так как эффект как человека закопать в песок и он испытает не хватку воздуха голова должна быть сухой пропотеть покуда и в воде содержится содержание кислорода то эти ванны помогут хорошо пропотеть так как внешняя температура дополнительно употребление горячего чай прогреют тело внешне и снаружи а когда температура повышается то вещества большенство их переходят в стадию активности, в каком то смысле даже утраняя по немногу те вещества которые после обмена их остались в организме, лежишь, далее ощущаешь жара мало, добавляешь горячую воду и рукой поводи по воде распредели жар и снова лежи да и так три раза по 20минут, но тем у кого сердце слабое не советую давление поднимится и можно ласты склеить, попробуй это не баня, но упор ставится на прогрев внешне и внутрени, единственое что покажется страшно это когда ты встанешь ощутишь слабость сильнейшую, но поверь каждый раз делая так будешь рождатся заново, если даже посмотреть как в химии только при нагревании можно что то синтезировать и сливать для получения припаратов. вот и я упор ставлю на повышение тепла за счет чего обменные вещества и все вещества остаточные в организме или же не переработанные переходя движение регулировали и оптимизировали состояние здоровья
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hrt.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!