Коррекция веса
Ну что,худеющие,после НГ возобновляем диету?
После 3 дней не застегиваются джинсы.Что будем делать?
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Перед НГ похудела на 1,5 кг за 1 день. За время праздников не набрала, т. к. в НГ - работали с мужем, поесть особенно было некогда, а потом дома не особо хотелось готовить, решили полениться - едим в основном фрукты. А худеть очень хорошо во время 3 дней полнолуния или новолуния (есть совершенно не хочется, даже пить неохота, сбрасываешь сразу 1,5 кило в день) . Поэтому 2 раза в месяц (в течение 6 дней) - посидеть на диете очень просто, главное, не кушать, когда не хочется.
6 января - день строгого поста, только водичка. очень помогает - 1 кг сразу нет. С Рождеством Христовым!
Пока застегивается всё, но пара разгрузочных дней (кефирные, водные и т. п. ) ждёт однозначно.
Да худетьнадо. Кофе и сигареты...
Я тожедала себе еще недельку, а вот со следующего понедельника и до лета - худеем
Обязательно возобновлю диету, очередь за вами
ээээхх! (((
я разрешила себе неделю откушаться.. . купила новые электронные весы. И как обычно с понедельника и снова ни пол года!!!! -НЕ ЖРАТЬ