Коррекция веса
привет!!!слышала что есть банановая диета.неужели и правда от неё худеешь 1 кг в день?
Лучше садись на огуречную, от огурцов 100% худеют. Проверено!
Бананы содержат в себе клетчатку-а оналегко усвоивается-от них толстеют. Но я слышала. что есть диета -бананы с молоком и от этого худеешь-а как точно применять незнаю....
Ошибка! Наоборот, бананы едят что-бы потолстеть!!!
бананы одни из самых колорицных фруктов! но вот я щас придумал диету! ешь 1 банан 1 раз в 3 дня и похудеешь!
да? незнала. бананы до жути калорийные, имеют кучу не жиров, но всёж каких-то ферментов, которые плохо влияют на похудение, скорее уж вес наберётся чем сбросится
могу дать ссылчку на отзывы кто пробовал, пишите мне если нужно. Сама не пробовала, но отзывов начиталась, завтра попробую.
Бананы надо не есть, а нюхать. Слышала это аппетит отбивает
любая монодиета приносит результаты при условии что будете кушать только бананы или другие любые фрукты или овощи тем более если пробовать это в первый раз результат приятно удивит попробуйте не поправитесь точно сама пробовова и вкусно и приятно увидеть результат удачи
прада - сьедаеш 15 кг бананов - худееш на 1 кг. 30 гк бананов - на 2
а если серьезно - расскажи всем чтоб я не повторялся - экзотические диеты - бред для долбоебов. а то что машке манохиной с третьего этажа помогло - так это а - она пздит, б - эффект плацебо.
PS: часто видиш жирных бегунов?