Коррекция веса

Сколько надо бегать км по утрам чтобы худеть 1 кг в день

Татяна Чиж
Один кг жира= 8000 килокалорий.
Один час бега=1000-1100 ккал.
Получается, 7-8 часов бега=70-80 километров.
Потеря воды не считается. За 20 км можно так обезводиться, что судороги начнутся. Потеря воды в количестве 3% от веса тела очень-очень плохо.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Печень пожалей. Максимальная скорость снижения веса 1 кг в неделю.
*** Яночка***
я не пойму, что за глупости? толстела ты, значит, несколько лет, а похудеть тебе надо за несколько дней. если ты так похудешшь по кг в день, то ты либо заболеешь истощением, либо разжиреешь потом еще в три раза больше. Тебе же не на 200 кг худеть, куда ты торопишься. Постепенно приведи питание и образ жизни в норму и за пару месяцев можно похудеть как надо.
Если бегать в шубе, то 5 км достаточно.
1 кг в день это не реально)))
Татяна Чиж А если пол
часов 7
Татяна Чиж Всмысле
Человек сбросить жир может только на 100 гр за день, остальное-вода
Zinovia Lungu
Ну где то 10-15 км, и то не факт. 1 кг в день это как бы ненормально. Быстро худеешь - быстро снова растолстеешь.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!