Коррекция веса

Девчонки, спасайте! К утру нужно сбросить 1 кг. Что делать?

ухаха вы что!!! к утру) ну съеште чето несовместимое и в "тайную комнату"))))сбрасывать кэгэ))))
Екатерина Костыркина
Лучший ответ
А, простите за любопытство, к чему такая точность? Что будет утром?
Пойти на ночной сеанс в бассейн, плавать часа 2-3, потом в сауну на часок
Завари заварку в молоке и пей. Ничего не ешь.
Фуросемид выпей.
Зуля Черных
Слабительное плюс мочегонное!)))
Смыть косметику))
;-)
о боже....
Занимайся всю ночь сексом.
посиди в сауне не пей, не ешь, сходи в туалет
ого))) ни чего наверное. ну можно на беговой дорожке всю ночь побегать или на велотренаж. но и то не факт))
Вряд ли что-то сделаешь за столь короткий срок. Но попробовать можешь. Во-первых, не пей много жидкости на ночь, и естественно, НЕ ЕШЬ!!!! Если есть крем против целлюлита или для коррекции фигуры, или какой специальный разогревающий, намажь проблемные места, оберни специальным поясом - или целлофаном, чтобы тело разогревалось и потело в этом месте сильнее, и сделай следующее. упражнения для НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ! могу не заниматься полгода, а назавтра чувствую себя отлично, но бывает. что побаливают мышцы. упражнения занимают у меня 20 мин, у кого-то больше.. .
1. Пресс.
50 раз от пола.
потом поделай наклоны в стороны - сто раз. за это время пресс отдохнети.
ляг на пол, согни ноги в коленях, руки за голову. еще раз 50 раз качаешь пресс, но на этот раз правый локоть должен тянуться к левому колену - упражнение для косых мышц живота
опять наклоны, 100 раз
если еще есть силы, садишься на край дивана, упираешься руками и поднимаешь ноги, чтобы угол был 90 градусов - или, приблизительно, но хотя бы постарайся. три подхода по 15 раз. после каждого подхода по сто раз наклоны в стороны.
теперь руки. Я делаю руки согнуты в локтях перед грудью - раз-два, в сторону разводить - три-четыре, сто раз. Махи руками - одну вверх, одну вниз - со раз.
Отжаться, 10 раз хотя бы.
и напоследок поприседай, хотя бы раз 25.
Теперь обязателен душ.
Я таким образом могу скинуть килограмм, если перед этим была, например, на празднике, и много выпила и съела.. . А если каждый день, вообще будеь стройняжка. это не очень сложно. Но оно того стоит. Удачи)
мочегонные препараты в помощь (если со здоровьем проблем нет)