Коррекция веса

Помогают ли пробежки для похудения, и кому и сколько лучше бегать км???

помогают начинай постепенно добавляя км)
Наталья Дьяченко
Лучший ответ
Пробежки от похудения? та лучше на воде и хлебе днями сидеть...
дело не км, а в продолжительности и пульсе при котором вы будите тренироваться. целевая зона пульса= 60-70 % от максимального. не менее 40 минут, до 60 мин. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ И ИСКЛЮЧЕНИИ ЖИРОВ И СЛАДОСТЕЙ.
Конечно помогают.... по 3 км в день...
конечно, сколько хочешь.
3 км достаточно
Aziza Awyralieva
Бегайте столько сколько сможете, только чтоб не начались сильные боли в боку ( если начало болеть пройдите не много чтобб прекратилось а потом продолжайте, через силу не надо ) , не слушайте о то что (3-8 км ) в армии по 6 км бегают ..
Да. поможет и + еще упражнения! Если ты хочешь сбросить кг 5,но если ты хочешь сбросить 10 и выше то бег тут не поможет))) В беге ты больше качаешь мышцу чем убираешь жир - вывод "Если ты не хочешь стать крупной, то лучше делай упражнения с помощью которых убирается жир а не качается мышца (набери в поиске в интернете, а лучше на ютубе)
Желаю удачи!
оденься по теплей и бегай чем больше вспотеешь тем больше похудеешь
Помогают.
Бегай каждый день с утра по 3-8 км.
Вечером не надо, после 6 жирной пищи не принимай, всё ок будет.