Коррекция веса
А сколько надо бегать км в день чтобы за месяц скинуть 10 кг ??
Может растянуть похудение на 2-3 месяца? Все-таки 10 кг - это довольно много в месяц. Вообще, одна моя знакомая говорила, что можно легко похудеть, если бегать каждый день по часу. Похудеешь действительно быстро. Но, не знаю как для Вас, но для меня это нереально сложно. ))
не худейте так быстро. в месяц надо худеть максимум на 4 кг
Много, очень много!
я не знаю, сколько нужно бегать - мне было трудно. Я ходила по 5 км. в день (это час) быстрым шагом около 3 недель и сбросила 8 кг, хотя собиралась сбрасывать лишь 5-6. Ну и я питалась правильно. без диет, но без излишеств.
Бегать лучше с утра по 30-40 минут ежедневно.
Бегать лучше а не ходить, но резутьтат от скорости не зависит, так что не надо себя насиловать, нужно медленно бегать! И еще лучше именно вечером бегать, а не утром, так как спросони это будет стрессом для организма.
пойдем вместе бегать?))
Лучше не бегать а ходить, более эффективно и здоровью не повредит) )
И лучше худеть на 3-4 кг. в меяц, тогда киллограммы не вернуться)
один бег не поможет.. нужно еще на диете посидеть.. а так примерно 5 км в день тада..
сядь на гречневую диету за две недели скиниш 10кг
Елена Татаренко
а что делать надо ?
Я начал уже ходить по утрам - 55 минут до офиса интенсивного такого шага - плюсов от пеших прогулок - хоть отбавляй, нет необходимости торчать в пробках, собачки на меня теперь не сильно реагируют - раньше бегал, так они по природе своей на бегающих дядь неадекватно реагируют, чувствую я себя просто замечательно и пузо - как мне кажется стало сдуваться.. . Правда хожу всего несколько дней - закачал в телефон книжки и получаю ещё и удовольствие от них....