Коррекция веса

сколько время нужно бегать чтобы за месяц скинуть 10 кг?

Это почти по два часа в день? Наверное не правда, можно полчаса, можно 40 минут, но а так?? ? Привыкать надо по тихоньку, с первого раза так много, можно умереть на месте.. . Бег не только для похудения, и для здоровья хорошо, чувствуешь себя бодрой, нам наш физ рук говорил, что лучше бегать вечером, придти домой и лечь спать, сразу же утра, в душ, и уйдет какой то кг, а бегать по утрам это для бодрости на весь день, и не более.
Вика Куликина
Лучший ответ
есть до 1000 каллорий и бегать 1 час в день.
Алёна Бурова
Сколько не бегай если каллорий много то ничего не даст
Оля Фёдорова
45 минут трижды в неделю
вы собираетесь только бегать?
зависит от того какой у вас сейчас вес
правильно питание + бег утром и вечером по 20-30 минут будет достаточно
после 18 00 не кушайте ну и зарядку делайте
если вы весите 45-55 кг и хотите еще похудеть, то вес уйдет совсем маленький
если 60-80 кг, то думаю -10 кг за месяц вполне реально
только не перенапрягайтесь сильно
и лучше все таки избавляться от лишнего веса чуть медленнее, -5 кг в месяц тоже нормально. удачи)
Даже если тебе и удастся скинуть 10 кг за месяц, для организма это будет такой стресс, что просто пиздец.. .