Коррекция веса
можно ли терятб 1 кг в день, если да, то как?
Запросто, у человека в течении дня вес колеблется примерно на 1 кг
Можно, но не нужно
отрезать каждый день по руке, ноге
Ежедневно есть 1 кг огурцов и выпивать 2 литра молока. Больше ничего не есть.
1кг жира это приблизительно 7700 Ккал (с учётом реальной жировой ткани). Создайте себе подобный дефицит калорий и будите худеть. Нагрузки нужны, фитнес, например 5-6 часов или работа дворника (7-12) часов.:)
Могу посоветовать только летом в жару с тучами комаров, собирать ягоды на Крайнем севере - желательно в тундре (есть опыт), морошку -например. После недели сборов ягод с ведром по болотам будете выглядеть намного стройнее!
Разве что сиськами и мозгами - но долго не получится....
Нет смысла тупо худеть - нужно вывести из организма лишнюю воду и лишний жир. Остальное - это твоё тело, которое ты должна беречь, любить и делать выносливым.
Почитай книгу Пола Брэгга "Чудо голодания, - поймёшь правильные методы оздоровления организма и рационов питания.
Мало кому нравятся тощие анорексички или с губами уточкой и перекачаной попой. Простейшие упражнения хатха-йоги округлят тебе плечики, поднимут упругость сисек, и сделают ноги стройными ( хотя бы визуально - если очень кривые). Вот к этому надо стремиться. И при этом хорошо учиться и читать хорошие книги.

впрягайтесь в соху и пашите землю - и польза и решение вопроса
уменьшить кол-во калориий и бегать по 2 часа