Коррекция веса

Почитала про японскую диету. Неужели и правда до 15 кг можно скинуть?

Еда-то достаточно сытная. А после 13 дней дальше продолжать или на 2 года результат (как обещают)?
Моя подруга была в шоке. У нас был сабантуй. Она приходит и буквально ревет. Соблюдала эту диету слово в слово. За месяц она поправилась на 4 кг. Абсолютно живой пример.
К*
Катерина ***
Лучший ответ
незнаю, я сейчас начала диету бонский суп. Обещают что похудеешь за неделю на 8 кг, но щдиета достаточно сложная, не каждый вытерпит! а ссылочку недадите по японской диете?
Наталья Макарова А так в поисковике и набираете "японская диета" . Похожа немного на Кремлевскую, но можно фрукты, овощи и сок томатный (?).
незнаю - говорят, что можно. Я не выдержала
Если большой вес, то наверное... Все индивидуально! Кому как!
И чего правда 15 кг за месяц? И в качестве бонуса шкура как на шарпее будет висеть, потому как кожа стягиваться пропорционально не будет. Голова на плечах что бы думать, а не что-бы дрянь всякую по журналам туалетным читать. Не гоните фигни про 15-20-100 кг. за месяц пожирая одно яблочко. Так даже в Бухенвальде не худели. А вот что реально заработать так это полет под поезд в метро когда ножки не удержат от слабости и изменения давления.
У меня не получилось. А вот по принципу 300 гр еды каждые три часа - за 8 месяцев минус 18 кг.
Елена Рябчук а напишите пожалуйста ,что это у вас за диета такая? по 300 гр еды.буду вам очень благодарна
Валентина Васильева Все очень просто: за один прием пищи надо съедать 300гр. Ешьте то, что Вы едите обычно, никаких ограничений в продуктах нет, только уменьшаете объем пищи. И учтите, что стакан кофе или чая это 150 гр. еды. Есть надо каждые три часа. И за день надо выпивать не менее 2 литров воды (не газировоной и не минеральной - лучше кипяченую воду или бутылированую). Воду пить небольшими порциями между приемами пищи по половине стакана. Удачи!
Можно, только если она Вам подходит. У всех организм по-разному устроен. "Что русскому в кайф- то немцу смерть" :)) После любой диеты нужно плавно переходить на обычное питание. И не забудьте. что любая диета должна сопровождаться чисткой кишечника, и результат лучше и шлаки вывести нужно.
Зависит от того сколько вы весите! Моя мама весила около 70 и сбросила 8кг, но потом 2 вернулись....